08.07.2021

«РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» – два сезона в год

 

07 сентября 2021 - 09 сентября 2021

г.МОСКВА, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, МОСКВА, РОССИЯ

__________________________________________________________

bezymyannyj 2

 

 

В сентябре 2021 года форум «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» перейдет на сезонный режим работы – два раза в год: весной и осенью.

 

Грядущий осенний сезон "Недели легпрома" ориентирован на технологические задачи и состоится в 7 -9 сентября, в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне № 2.

 

В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» будут представлены:

 

— 10-я юбилейная Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень», вместе с традиционной экспозицией TEXTILE PRINT SALON;

— Четыре специальные экспозиции — TEXTILE&HOME, FASHION STYLE MOSCOW, включая экспозицию «Обувь и кожгалантерея», совместно с проектом ShoesStar, также экспозиция InterFUR Salon и FASHION OUTSOURCE WEEK.

 

В расписании Деловой программы планируется множество интересных и важных для отрасли мероприятий, объединенных единой тематикой, – «Развитие легпрома: опыт регионов». Формируются блоки дискуссий, мастер-классов и бизнес-практикумов по каждому разделу Недели, в которых больше внимание уделяется опыту региональных производителей по преодолению последствий мирового экономического кризиса, вызванного пандемией.

 

В деловых мероприятиях ежегодно принимает участие более 2000 специалистов и экспертов отрасли. Общее число участников, посетителей и гостей составляет около 15 000 человек, экспозиционная площадь — 20 000 кв. метров, представлено свыше 1200 экспонентов более чем из 20 стран. Ежегодно выставка презентует до 90% новинок рынка. В дискуссионных мероприятиях Деловой программы участвует свыше 200 спикеров — ведущих экспертов отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья.

 

Организатором выступает Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Минпромторга России, ТПП России, РСПП, ЕЭК.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт