13.07.2021

Открыт ПРИЕМ РАБОТ на международный КОНКУРС GLOBAL DESIGN GRADUATE SHOW для выпускников творческих ВУЗОВ 2021 года

 

ArtsThreadОткрыт прием работ на международный конкурс GLOBAL DESIGN GRADUATE SHOW для выпускников творческих ВУЗов 2021 года.

 

Конкурс GLOBAL DESIGN GRADUATE SHOW 2021 проводится международной цифровой платформой для начинающих художников и дизайнеров ARTS THREAD в сотрудничестве с GUCCI. Arts thread - стартовая площадка для нового поколения, объединяющая 300 000 студентов из более чем 100 стран.

 

В составе жюри - группа международных экспертов, лидеров индустрии моды, дизайна, изобразительного искусства, визуальных коммуникаций.

 

 

kaloshАлександра Калошина, основатель Solstudio Textile Group, будет оценивать работы участников в категории "Мода\Аксессуары\Текстиль".

 

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 31 августа на сайте конкурса: https://www.artsthread.com/events/globaldesigngraduateshow/

 

Для конкурсантов открыты направления Диджитал\Визуальные коммуникации\Фильм, Архитектура\Интерьер, ИЗО\Фотография\Крафт.

 

Принять участие в Конкурсе могут студенты по всему миру, изучающие искусство и дизайн (бакалавриат или магистратура) и окончившие обучение в 2021 году. Это уникальная возможность быть замеченными ведущими специалистами индустрии, получить их профессиональную оценку.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт