22.07.2021

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ – в ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ осеннего сезона "РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2021"

 

sar

 

К первому осеннему сезону «Недели легпрома» организаторы подготовили обширную деловую программу, включающую большое количество интересных и полезных встреч со специалистами отрасли.

 

Мероприятие традиционно организует Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности  при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей в сотрудничестве с IAF (International Apparel Federation) и профессиональными ассоциациями текстильщиков Италии, Турции, Бразилии и других стран мира.

Главная тема отраслевого форума«РАЗВИТИЕ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ: ОПЫТ РЕГИОНОВ».

 

Участников недели ждут встречи с такими известными в отрасли экспертами и аналитиками, как Анна Лейбсак-Клейманс, Ануш Гаспарян, Александра Калошина, Григорий Суменков, Владимир Бахтин, Максим Максимов, Ольга Даниленко, Михаил Купавцев, Анна Ситникова и другие специалисты из России, Италии, Испании, Франции, Великобритании. Задать вопросы спикерам можно будет также в онлайн-формате.

 

8 сентября, в 16:00 в тренд-зоне выставки «Интерткань» состоится встреча «Построение ассортиментной матрицы для бренда одежды или торговой марки». Участники обсудят такие важные вопросы, как:

  • структура ассортимента согласно концепции бренда или торговой марки;
  • анализ и формирование ассортимента;
  • календарный план разработки коллекции.

Встречу проведет Юлия Карагодина, профессиональный производственный дизайнер одежды и аналитик моды. В послужном списке Юлии – успешные продажи коллекций группы ProntoModa (fast fashion, имиджевые модели), коллаборационные проекты с Натальей Водяновой, участие в Mercedes-Benz Fashion Week в Москве в рамках сотрудничества с брендом Zarina. Совместно со специалистами Юлия создала более 120 коллекций, 2 500 моделей одежды, пользующихся спросом у покупателей. Сегодня госпожа Карагодина – доверенный сотрудник владельца oodji и других компаний.

 

В этот же день в 16:30 в зале «Действие» состоится встреча «Прогнозируем будущее для успешных продаж: Inspiramais_2022_II_Future Proof». О своем опыте и о том, как же прогнозируются модные тренды и как заглянуть в будущее, расскажет Вальтер Родригес, глава дизайн-центра выставки Inspiramais (Бразилия). Участники обсудят такие важные темы, как:

 

  • «Прогноз на будущее» – тренды в дизайне, технологиях, коже и материалах для индустрии моды на сезон осень-зима – 2022/23;
  • превью сезона ВЕСНА-ЛЕТО – 2023.

 

Особенно интересным станет рассказ господина Родригеса о том, как крупнейшей в Латинской Америке выставке материалов и комплектующих удалось доказать компаниям отрасли, что разработка единого образа для сезонных продуктов под руководством дизайн-центра выставки ведет к росту продаж у отдельных экспонентов и подъему всей отрасли в целом.

 

9 сентября, в 13:30 в зале «Достижение» в мультиформатном режиме состоится встреча с Алексеем Кошенковым, владельцем текстильного агентства Creastele, экспертом и бизнес-консультантом при создании текстильных брендов. Алексей имеет многолетний опыт создания, покупки и продажи тканей в Китае, России и Европе. Владеет текстильными брендами Prekson, Shelys и Befors, представленными в России, Европе и Китае.

Встреча посвящена теме «Рынок тканей в период пандемии и закрытия границ. Вызовы и возможности для производителей одежды». Участники и посетители выставки узнают:

 

  • как изменился рынок тканей и текстильных материалов за последний год;
  • как меняется мировая структура производства;
  • о чем надо помнить при размещении заказов на производство тканей и текстильных материалов;
  • какие возможности появляются для производителей одежды из России.

Команда организаторов 10-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань» работает над формированием максимально безопасных условий и комфортной среды для всех участников мероприятия. Обращаем внимание, что доступ на площадку будет возможен только после предварительной онлайн-регистрации на сайте проекта. Такая организация позволит правильно распределить гостевой трафик, не подвергая риску здоровье всех участников мероприятия.

Подробная деловая программа публикуется на сайте выставки – следите за обновлениями!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт