05.08.2021

СОЮЗЛЕГПРОМ презентует ОТРАСЛЕВОЙ МАРКЕТПЛЕЙС на площадке осенней НЕДЕЛИ ЛЕГПРОМА

 

ris cut photo.ru

 

 

7 сентября с.г., на площадке "Недели легкой промышленности -2021.Осень" и 10-юбилейной международной выставки «Интерткань» СОЮЗЛЕГПРОМ презентует масштабный проект отраслевого маркета, который объединит производителей легкой промышленности и оптовых покупателей.

 

По словам президента Союза Андрея Разбродина, «в планах собрать всех производителей отрасли (от сырьевиков до фабрик с готовой продукцией) и их потенциальных оптовиков на одной площадке.

 

Производители и дистрибьюторы смогут без дополнительных затрат найти клиентов, освоить новые для себя рынки; оптовые покупатели смогут сравнить разные конкурентные предложения, подобрать поставщиков с лучшими ценами и условиями, и собрать целые технологические цепочки для производства и продаж в одном месте. И, совокупно, отрасль придёт к общему стандарту классификации, описания и сбыта товаров».

 

Отраслевой маркет импортирует к себе номенклатуру компаний-продавцов (с актуальными изображениями, свойствами, ценами и остатками) и передает обратно заказы от оптовых покупателей. Останется перепроверить заказ, выставить счет и самостоятельно осуществить его поставку до покупателя.

 

Особым бонусом является то, что под каждую компанию разрабатывается брендированная B2B-система с индивидуальным фирменным стилем и логотипом, содержащая отдельно только товары конкретного производителя.

Система передается компании в полное распоряжение. По сути, это оптовый интернет-магазин, который может быть использован, как персональный канал оптовых продаж.

 

Компаниям, присоединившимся к онлайн-маркету до сентября 2021, предлагаются бесплатное подключение и льготные условия. В дальнейшем предполагается небольшая фиксированная арендная плата.

 

Подробнее о программном обеспечении данной системы - на сайте: https://legprom.cloud/

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт