06.08.2021

Эксперты FASHION CONSULTING GROUP примут участие в "НЕДЕЛЕ ЛЕГПРОМА" и в деловой программе юбилейной выставки “ИНТЕРТКАНЬ”

 

7 сентября в рамках Деловой программы "Недели легкой промышленности" и  10-й Международной выставки тканей и текстильных материалов “ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень” состоится пять мероприятий организованных совместно с компанией Fashion Consulting Group.

 

Модератором открывающей панельной дискуссии «ТЕКСТИЛЬНАЯ И ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ: НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ПОСТПАНДЕМИЙНОМ МИРЕ – ОПЫТ И УСПЕХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ», которая начнется в 12:30, сразу после торжественной церемонии открытия, выступит Ануш Гаспарян, cоучредитель и коммерческий директор FCG, директор Образовательного центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ «Высшая Школа Экономики», профессор НИУ ВШЭ.

 

В 14:30 состоится встреча: с Анной Лебсак-Клейманс. cоучредителем и генеральным директором FCG. Научный руководитель Образовательного центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ «Высшая Школа Экономики», профессор НИУ ВШЭ. Тема встречи - «Тренды российского рынка рынка индустрии моды 21 год. Прогноз на 22 год». Участники встречи узнают каков текущий статус восстановления российского fashion рынка и обсудят определение трендов и драйверов развития рынка в перспективе последующих 3-5 лет. Встреча пройдет в Тренд-зоне выставки.

 

В зале «ДЕЙСТВИЕ» (зал семинаров №4, павильон 2, 1 этаж) состоятся мероприятия рассказывающие о главных трендах российского fashion рынка. В 14:00 начнется встреча с Галиной Кравченко, директором департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group, руководителем представительства в FCG международного тренд-бюро FASHIONSNOOPS. Встреча посвящена теме «Длинные тренды в ассортименте для усиления продаж в пост пандемический период: Примеры проявления в сезоне SS22». Участники мероприятия обсудят два важных для российской индустрии моды вопроса:

 

- 5 ключевых направлений в эстетике и дизайне, которые проявляют себя как длинные тренды;

- примеры и рекомендации по закупкам и формированию коллекции SS22: модели, цвета, материалы.

 

В 15:00 начнется встреча «РОЛЬ ОНЛАЙН-ПРОДАЖ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОМНИКАНАЛЬНОСТИ В 2021 ГОДУ». Проведет мероприятие Наталья Чиненова, главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле Fashion Consulting Group, ведущий эксперт направлений франчайзинг и дистрибуция. Разговор состоится о технологиях без которых современный отраслевой ритейл просто не сможет существовать. Будут рассмотрены инструменты омниканальности, преимущества маркетплейсов перед собственным интрнет-магазином, возможности, которые предоставляют маркетплейсы для удержания покупателей.

 

Завершающим цикл мероприятий от Fashion Consulting Group станет встреча с Катериной Дивеевой, директором отдела коммуникаций Fashion Consulting Group, экспертом по диджитал-маркетингу.

Встреча «ПРОДАЖИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ МОДНЫХ БРЕНДОВ» начнется в 16:00 и будет посвящена вопросам:

 

- платформы для привлечения целевой аудитории;

- воронка продаж в социальных сетях;

- грамотный афер и УТП;

- визуальная концепция и продающий контент.

 

Участие в мероприятиях  - бесплатное.

После обязаnелmной электронной регистрации.

 

Подробнее  - ЗДЕСЬ>>

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт