10.08.2021

7 СЕНТЯБРЯ начнёт свою работу осенняя «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

 

nedС 7 по 9 сентября 2021 года, в Москве пройдёт первый осенний сезон «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ». Мероприятие состоится при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности, ТПП РФ, РСПП и Минпромторга России.

 

Главным событием форума станет юбилейная Х Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2021. Осень» с традиционной экспозицией Textile Print Salon.

 

Основной акцент будет сделан в сторону развития регионального российского отраслевого бизнеса. Одним из представленных направлений станут региональные коллективные экспозиции, которые играют значительную роль в продвижении брендов на новые рынки и позволяют малому и среднему бизнесу достойно представить свою продукцию огромной аудитории закупщиков ретейла, а также госсектора и корпораций.

 

Одновременно с выставкой «Интерткань» состоится два специальных салона — Textile&Home и Factory Outsource Week.

 

Международный салон текстиля для дома и интерьера TEXTILE&HOME — это новый проект для B2B-сегмента отрасли, который создан в ответ на запрос участников рынка. Он позволит компаниям в рабочей обстановке решать конкретные бизнес- и производственные задачи, будь то обмен опытом или расширение рынков сбыта.

 

Международная выставка швейных фабрик со свободными производственными мощностями FACTORY OUTSOURCE WEEK объединит производства, которые готовы принять заказы на пошив. Предприятия расскажут о своих возможностях, представят образцы изделий, выпуск которых можно разместить у них как на собственном, так и на давальческом сырье.

 

Деловая программа «Российской недели текстильной и лёгкой промышленности» включает в себя разноформатные блоки дискуссий, мастер-классы и бизнес-практикумы по экспозициям каждой выставки. Среди главных и ожидаемых мероприятий:

 

• панельная дискуссия на тему «Развитие лёгкой промышленности России: опыт регионов»;

 

• конференция «Интеллектуальная собственность в текстильной и лёгкой промышленности»;

 

• круглые столы на темы: «Тренды 2021 года», «Маркетплейсы для российского легпрома», «Современные технологии печати и декорирования текстиля».

 

Узнать подробности и получить бесплатный входной билет можно ЗДЕСЬ>>>

 

СПРАВКА:

 

В этом году «Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности» переходит на сезонный режим работы: теперь она будет проходить два раза в год. Осенний сезон нацелен на решение вопросов технологий и развитие регионального сектора отрасли. В марте 2022 года состоится весенний сезон — его тематика посвящена задачам стратегического характера.

 

По информации www.ruslegprom.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт