14.09.2021

Состоялась первая выставка контрактных швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK

 


fexpoСовместно с 10-й юбилейной Международной выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в ЦВК «Экспоцентр» прошло первое мероприятие в рамках проекта Комплексного продвижения швейных фабрик FACTORY OUTSOURCE WEEK – выставка контрактных швейных производств.

 

Юбилейный сезон выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень», одновременно с которой состоялась выставка FACTORY OUTSOURCE WEEK, проходил с 7 по 9 сентября в рамках Российского текстильного форума «РАЗВИТИЕ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ: ОПЫТ РЕГИОНОВ».

 

Церемония открытия прошла с участием Олега Бочарова, заместителя министра промышленности и торговли РФ; Владимира Падалко, вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ; Алексея Вялкина, генерального директора АО «Экспоцентр»; Андрея Разбродина, президента Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ); Марии Юргелас, управляющего директора Управления развития секторов экономики и цифровой трансформации Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

В ходе мероприятия неоднократно звучали слова пожелания успешной работы на выставке. Маттейс Крити (Matthijs Crietee), генеральный секретарь Международной федерации производителей одежды IAF (International Apparel federation, Нидерланды), в том числе сказал следующее:

– Мы приветствуем выставку контрактных производителей FACTORY OUTSOURCE WEEK, которая проходит в эти дни на одной площадке с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ», и надеемся, что участвующие в ней предприятия не только получат новых клиентов, но и смогут расти и развиваться в соответствии с международными стандартами IAF / TRIGON SELECT.

Настоящие личные встречи на выставках по-прежнему невозможны во многих точках мира, поэтому мы рады за вас, так как у вас есть прекрасное место для живого общения в ближайшие дни. Желаем участникам и посетителям отличной выставки и надеемся, что вы заключите много договоров и получите много полезных контактов.

 

Мероприятие в цифрах:

За три рабочих дня выставку контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK посетили более 1 200 ЦЕЛЕВЫХ специалистов.

100% ХОРОШО и ОТЛИЧНО – такие оценки поставили выставке участники FACTORY OUTSOURCE WEEK. По их словам, выставка показала следующие результаты:

• более 900 деловых контактов состоялось на выставке;

• более 600 НОВЫХ деловых контактов осуществилось на выставке.

 

fexpo2Предварительные итоги FACTORY OUTSOURCE WEEK по оценке участников выставки:

92% – нашли новых партнеров/клиентов;

85% – встретились с существующими клиентами/партнерами;

85% – заключили или планируют заключить новые контракты;

38% – получили актуальную информацию о тенденциях рынка.

 

На вопрос, насколько полезным было участие в FACTORY OUTSOURCE WEEK для будущих продаж вашей компании, участники ответили:

46% – очень полезно;

38% – довольно полезно;

15% – полезно.

 

Даты проведения следующей выставки контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK будут озвучены позднее.

 

Контакты: тел.: +7 (962) 908-88-85;

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.f-expo.ru

 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт