03.12.2021

СОЮЗЛЕГПРОМ приглашает компании отрасли к участию в российско-итальянском текстильном вебинаре: «РЫНОК ТЕКСТИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ»

 

15 декабря 2021г. Отдел торгового отдела посольства Италии (ИЧЕ) совместно с Итальянской ассоциацией производителей текстильного оборудования (ACIMIT), при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности проводят совместную российско-итальянскую онлайн-конференцию:

 

«РЫНОК ТЕКСТИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ».

 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате и будет включать в себя серию тематических вебинаров и онлайн-встреч в формате B2B с участием ведущих итальянских производителей текстильного оборудования и отечественных отраслевых компаний.

 

В конференции примут участие директор Отдела по развитию торгового обмена посольства Италии в Москве Франческо Пенсабене, директор итальянской Ассоциации производителей текстильного оборудования ACIMIT – Федерико Пеллегата и 25 итальянских компаний производителей текстильного оборудования. 

 

На мероприятии будут освещены вопросы состояния российской текстильной отрасли, проблемы, потребности и перспективы развития и возможности итало-российского сотрудничества в ближайшем будущем.

 

Приглашаем к участию всех заинтересованных представителей отрасли – производителей текстильной продукции.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА - ЗДЕСЬ>>

 

Со СПИСКОМ ИТАЛЬЯНСКИХ КОМПАНИЙ-УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

 

О своем желании принять участии в мероприятии, просьба, сообщить по телефону:

(495)280-15-48 (Отв. Надежда Ивановна Самойленко)

или направить информацию на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт