13.01.2022

ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ» состоится в «Экспоцентре» 14-16 марта с г.


94292 interfabric spring 2022 b.preview14 - 16 марта 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится XI Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2022. ВЕСНА» 

 

Весенняя выставка – часть проекта «Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности» – крупнейшего в России отраслевого форума, организуемого Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности и "Экспоцентром" при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно проводится два раза в год и в каждом сезоне демонстрирует растущие показатели по числу участников и посетителей. Так, осенью 2021 года выставочная экспозиция развернулась на самой престижной выставочной площадке страны на площади 8 400 м². Свою продукцию продемонстрировали 230 компаний из 14 стран мира. По итогам выставки организаторы отметили состав посетительской аудитории: «ИНТЕРТКАНЬ-2021. Осень» привлекла внимание 9 370 профессионалов отрасли из 69 регионов России.

 

«В сложившихся условиях перестраивается мировой рынок, меняется логистика и меняется ее стоимость. Это общемировая тенденция, – констатирует Андрей Разбродин, президент СОЮЗЛЕГПРОМа. – В этом ключе продукция российских производителей становится более привлекательной по цене для зарубежных закупщиков. А в некоторых сегментах она еще и обладает уникальными технологическими свойствами. Это, к примеру, медицинский текстиль или одежда для работы в районах Крайнего Севера».

 

На осенней выставке 2021 года участники представили ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити, «умные» ткани для спорта и активного образа жизни, фурнитуру и аксессуары, отделочные материалы и галантерею, текстильное сырье и красители, медицинский текстиль и услуги печати на тканях, вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие.

 

Компании-экспоненты оценивают эффективность участия в выставке, включая его коммерческую составляющую. В рамках выставки состоялось 450 000 бизнес-контактов – встречи с постоянными партнерами и новыми клиентами, заключение выгодных контрактов. Участие в экспозиции, в рамках которой состоялось представление 695 российских и зарубежных брендов, способствовало, по отзывам экспонентов, популяризации имиджа компаний с максимальной отдачей.

 

Для участников и посетителей выставки участники подготовили насыщенную деловую программу.

В деловых мероприятиях на форумных площадках "Экспоцентра" примут участие представители органов власти и отраслевых союзов, эксперты отрасли. Центральным мероприятием «Легпромфорума» станет открывающая панельная дискуссия «Текстильная и лёгкая промышленность в России: работа отрасли в обновленной реальности», на которой будет представлен экономический обзор состояния рынка и даны прогнозы дальнейшего развития индустрии.

 

В рамках деловой программы запланированы: стратегическая сессия с регуляторами отрасли – «Инвестиции»; специализированные подотраслевые и тематические сессии; открытые встречи; беседы с экспертами и круглые столы; отраслевой нетворкинг и кросс-промоушн. Кроме того, организаторы подготовили в этом сезоне обновленную концепцию тренд-зоны выставки – Textile Trend Forum.

 

Весенний сезон также подведет итоги двух отраслевых конкурсов: Interfabric Award-2022 и Textile Design Talents Award-2022 (организован совместно с текстильной компанией Solstudio Textile Group).

 

Возможность представить новинки продукции широкой аудитории посетителей и изучить предложения конкурентов, найти новых партнеров или клиентов и подписать контракты о сотрудничестве, увеличить объемы продаж и значительно расширить географию поставок, встретиться лично и провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном рынке текстильных товаров, укрепить имидж надежного производителя или поставщика и повысить узнаваемость бренда – это основные преимущества участия в Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ».

 

Организаторы выставки отмечают, что на начало 2022 года занято уже 90 % выставочных площадей и заявки предприятий, работающих в отрасли, продолжают поступать.

 

Спешите стать участником масштабной экспозиции главного российского отраслевого смотра в «Экспоцентре»!

 

Подробности ЗДЕСЬ>>

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт