13.01.2022

Международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг FASHION STYLE RUSSIA состоится 15-18 февраля в "КРОКУС ЭКСПО"

 

fsr15-18 февраля 2022 года на площадке «Крокус Экспо» соберутся байеры из всех регионов России и стран ЕАЭС.

 

В России наблюдается рост продаж одежды и обуви – потребители устали откладывать свою жизнь на потом, в новый 2022 год они смотрят с надеждой и позитивом! И сегодня магазинам очень нужно новое уникальное предложение: попасть на европейские выставки байеры по-прежнему могут с большим трудом, цепочки поставок из азиатских стран выстраиваются в новой конфигурации. И именно поэтому новая выставка моды нужна сейчас российскому рынку как воздух! Где еще можно увидеть и новые предложения брендов, и в полном объеме почувствовать пульс рынка, и познакомиться с актуальными трендами, и обсудить с коллегами работающие кейсы? Только на выставке, это уже подтвердили все эксперты по результатам двух сезонов 2021 года.

 

Организаторы FASHION STYLE RUSSIA приложили все свои знания, личный байерский опыт и ноу-хау по привлечению посетителей, чтобы собрать на февральскую сессию самых профессиональных байеров, действительно заинтересованных в расширении и обновлении ассортимента своих магазинов. Это и крупные игроки российских регионов, и столичные ритейлеры (Стокманн, Lady&Gentleman), и байеры Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Беларуси. Помимо самой экспозиции для байеров организована обширная Деловая программа, Зона нетворкинга, где они могут обсудить свои насущные проблемы и обменяться опытом (в том числе и получить консультацию от экспертов, участников форума), Зона Fashion Style Podium, где в режиме нон-стоп все четыре дня выставки будут идти показы самых зрелищных коллекций, коворкинг с библиотекой трендовых образцов и принтов, а также Байерская программа, в рамках которой специалистам предлагаются особые условия размещения и трансфера, программа развлечений и многое другое.

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ>>

 

В разделе маркетплейсов партнерами выставки являются Сбермегамаркет, Яндекс.Бизнес, Ozon, Kaspi (Казахстан)

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД>>

 

3 дня – 3 площадки:

 

РИТЕЙЛ, ПРОИЗВОДСТВО, ДИЗАЙН

 

В деловой программе первой выставки FASHION STYLE RUSSIA примут участие ведущие маркетинговые агентства страны, деловые издания, оперирующие Big Data по рынку, отраслевые ассоциации производителей одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, текстиля, кожевенных и меховых изделий из России и других стран-участниц выставки.

 

За три дня посетители и экспоненты смогут получить достоверный срез потребительских настроений на российском рынке моды и углубленный анализ глобального рынка, включая интервью с экспертами, практические советы по ведению бизнеса и инструменты построения карьеры.

 

А участие в деловой программе FASHION STYLE RUSSIA отраслевых ассоциаций разных стран окажет поддержку и содействие брендам в развитии их экспортного бизнеса при одновременном продвижении международного обмена с байерами, агентами и средствами массовой информации.

 

Организаторы выставки: СОЮЗЛЕГПРОМ и компания SHOESSTARоператор 7 модных выставок в российских регионах и Казахстане.

 

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП РФ) и Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Сайт выставки: www.fashionexpo.ru

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт