25.02.2022

Успешно завершилась вторая ВЫСТАВКА КОНТРАКТНЫХ ШВЕЙНЫХ ФАБРИК FACTORY OUTSOURCE WEEK


Поздравляем всех участников и посетителей выставки контрактных швейных производств, которая успешно прошла в Москве с 21 по 22 февраля при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМа. Хотим отметить большой интерес к данному формату мероприятий со стороны как участников, так и посетителей выставки: FACTORY OUTSOURCE WEEK посетило более 800 человек.

 

Хотим сразу ответить на вопрос, который нам задавали гости: «Почему мало фабрик представлено на выставке?» На сегодняшний момент в базе компании «Тригон Селект», которая совместно с СОЮЗЛЕГПРОМом разработала и внедряет проект Консолидации заказчиков и швейных фабрик, есть порядка 170 фабрик, которые готовы к новому сотрудничеству и могут производить разнообразный продукт. На выставку приехали только 10% из них, это обусловлено несколькими факторами, и они очень значимы для многих производств, находящихся в России, – это время, люди и деньги. В зависимости от компании, данные показатели меняются местами по значимости, но не изменяются в целом.

 

Всем, кто не нашел своего производителя, просим заполнять Анкету заказчика. После заполнения Анкеты мы свяжемся с вами для уточнения информации. Мы готовы помочь в выборе и рекомендациях по фабрикам, которые принимают заказы на изготовление в соответствии с потребностями заказчика.

 

Выражаем благодарность компаниям, которые приехали на выставку, которые готовились и выступили с блеском. Все компании получили желаемый результат и желаемые контакты по дальнейшему сотрудничеству. Особо хочется поблагодарить и поздравить дебютантов в выставочном процессе: ИП Батурина Е.Б. («Карапузик») и ИП Каплунова С.В. (Anri Kapulino). Для этих компаний это была первая выставка, и мы гордимся, что этот опыт они получили с нами.

 

Выражаем благодарность компаниям, которые с нами уже во второй раз:

 

- Орловский кластер legprom57, который был представлен компаниями ИП Озерова О.С. (ADJI второй раз на нашей выставке) и ООО «Ниртек Групп» («Ниртэк» с нами впервые);

- ООО «Винспорт»;

- «Нижегородский мастер».

 

Компании, которые специализируются на узконаправленном продукте, такие как ООО «РусСпецЗащита» и ООО «ВеллМех», получили актуальную информацию о тенденциях рынка и не исключают для себе возможности принять участие в Третьей выставке контрактных швейных производств FACTORY OUTSOURCE WEEK, даты и место проведения которой будут объявлены позднее.


Все остальные компании получили новые контакты и удовлетворены работой на выставке.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт