09.03.2022

В рамках "РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ЛЕГПРОМА-2022" пройдет конференция «ВТОРИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ – ТЕХНОЛОГИИ»

 

400х20015 марта, во вторник, рамках Деловой  программы "Российской недели текстильной и легкой промышленности" и  выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2022.Весна»,  в зале «Достижение» (павильон №8, конференц-зал, 1-й этаж) состоится конференция «ВТОРИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ – ТЕХНОЛОГИИ».

 

Двухчасовое мероприятие, организаторами которого выступают ОАО «ЭКСПОЦЕНТР» и СОЮЗЛЕГПРОМ, пройдет в рамках 2-й Международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ». Начало мероприятия – в 16:00.

 

Спикеры – Галина Ельчанинова, основатель компании Smart-A Consult, официальный представитель европейских машиностроительных компаний: Andriz Laroche, Graute, Schott and Meissner и других, вице-президент АТР; Светлана Романова, вице-президент Международной ассоциации экомоды; Олег Кащеев, профессор, помощник ректора РГУ им. А.Н. Косыгина, а также а также представители «Экологического союза», компаний и научных институтов.

 

В ходе встречи, модератором которой выступит Надежда Корнилова, начальник инжинирингового центра текстильной и легкой промышленности, будут обсуждаться следующие вопросы:

 

- технологические возможности для вторичного использования текстильных отходов;

 

- технологические особенности переработки текстильных материалов;

 

- экоинициативы в индустрии моды и легпроме, переработка;

 

- циклическая экономика – составная и неотъемлемая часть Четвертой промышленной революции.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте «Российской недели текстильной и легкой промышленности» или посетить выставку «ИНТЕРТКАНЬ»

 

__________________________________________

 

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» пройдет с 14 по 17 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга РФ, СОЮЗЛЕГПРОМа, ТПП РФ, РСПП.

 

Для демонстрации достижений легкой промышленности и обсуждения важных и актуальных вопросов индустрии крупнейшее отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие объединит на одной площадке ведущих российских и иностранных производителей тканей и оборудования для текстильной промышленности, предприятия смежных отраслей, представителей отраслевой науки и образования, а также руководителей федеральных и региональных органов власти. Цель мероприятия – создание благоприятных условий для продвижения на российском рынке отечественных товаров текстильной и легкой промышленности и развития конкуренции, оптимизация бизнес-коммуникаций среди производителей, поставщиков и заказчиков оборудования и изделий текстильной и легкой промышленности.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт