08.03.2022

ОЛЕГ БОЧАРОВ: ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА «НЕДЕЛИ ЛЕГПРОМА» позволит стимулировать РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ

 

04 03 22 4Заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров направил от имени Минпромторга России и от себя лично приветствие в адрес участников и организаторов «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

 

Замминистра отметил, что на протяжении последних лет российские компании при поддержке государства реализуют инвестиционные проекты, что позволяет находиться в современном ключе индустрии. Открываются новые производства, которые имеют высокие конкурентные преимущества, продолжается расширение продуктовой линейки выпускаемой продукции. И в этой связи значение «Российской недели текстильной и легкой промышленности» для индустрии в целом является очень важным, так как она объединяет ведущие отраслевые практики, предоставляя возможность в полной мере ознакомиться с новейшими технологическими разработками.

 

«Разнообразная и насыщенная деловая программа «Российской недели текстильной и легкой промышленности» позволит обменяться опытом, знаниями, лучшими практиками, обсудить широкий круг вопросов, выработать консолидированное мнение по укреплению взаимодействия легкой промышленности с другими секторами экономики, предложения по поддержке, которые будут стимулировать развитие отрасли с учетом достижений национальных целей развития нашей страны», – говорится в обращении.

 

Олег Бочаров пожелал участникам, организаторам и гостям «Российской недели текстильной и легкой промышленности» продуктивной работы, конструктивных дискуссий, решения всех поставленных задач.

 

____________________________________

 

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» пройдет с 14 по 17 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга РФ, СОЮЗЛЕГПРОМа, ТПП РФ, РСПП. Для демонстрации достижений легкой промышленности и обсуждения важных и актуальных вопросов индустрии крупнейшее отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие объединит на одной площадке ведущих российских и иностранных производителей тканей и оборудования для текстильной промышленности, предприятия смежных отраслей, представителей отраслевой науки и образования, а также руководителей федеральных и региональных органов власти. Цель мероприятия – создание благоприятных условий для продвижения на российском рынке отечественных товаров текстильной и легкой промышленности и развития конкуренции, оптимизация бизнес-коммуникаций среди производителей, поставщиков и заказчиков оборудования и изделий текстильной и легкой промышленности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт