27.06.2022

Членом СОЮЗЛЕГПРОМа стала компания "ЛИНЖЕРИ"

 

Компания "Линжери" (торговая марка LAETE) стала членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

 

Решение об этом принято на заседании Правления ведущей отраслевой ассоциации.

 

laete logo 3Компания ЛИНЖЕРИ

Торговая марка LAETE

 

107113, г. Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 2А, эт. 2, ком. 48-50

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

www.https://laete.ru/

 

Генеральный директор: Запруднова Лилия Николаевна

 

LAETE - российская семейная компания с собственным производством, которая находится уже 20 успешных лет на рынке. Компания LAETE была основана в 2000 году и после выхода первой коллекции поставила высокую планку качества и индивидуального подхода в производстве, которых придерживаются по сей день. Сейчас бренд представлен сетью розничных магазинов в Москве, франчайзинговыми монобрендовыми бутиками в Москве и Сочи и онлайн-магазинами для розничных и оптовых продаж. Приоритетами компании являются только элегантный дизайн и эстетика, надежность и качество, а так же высокое доверие клиентов.

 

Своих партнеров компания сопровождает и поддерживает на всех этапах сотрудничества, консультирует по всем вопросам и осуществляет маркетинговую поддержку с индивидуальным подходом. LAETE ориентированы на самых требовательных клиентов, которые высоко ценят качество продукции, натуральность компонентов и безопасные природные материалы. Стабильное развитие и совершенствование с использованием передовых технологий при создании коллекций позволяет клиенту получить высококачественную, долговечную и трендовую продукцию.

 

Швейное производство LAETE предлагает сотрудничество по пошиву изделий трикотажной, текстильной, бельевой и спортивно-купальной группы. Имеет лабораторию с конструкторами и технологами в штате. Так же предлагает услуги раскроя на автоматизированных раскройных комплексах. Наши специалисты берутся за самые сложные задачи и, благодаря своему мастерству, большому опыту и высокотехнологичному оборудованию, блестяще с ними справляются. Мы предоставляем своим клиентам полный цикл пошива на заказ: от проработки образца с технологом до производства и упаковки.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт