04.08.2022

Международный форум «СОДРУЖЕСТВО МОДЫ» пройдет в Санкт-Петербурге 19 ОКТЯБРЯ

 

19 октября с.г. в Санкт-Петербурге состоится Международный форум «СОДРУЖЕСТВО МОДЫ».

 

Форум является международным культурно-экономическим проектом, объединяющим на одной площадке представителей легкой промышленности и модной индустрии, отраслевых союзов, профильных федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также образовательных и финансовых учреждений государств СНГ.

 

Мероприятие включено в рамки Санкт-Петербургского международного культурного форума в Таврическом дворце – штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств при поддержке МПА СНГ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, министерства культуры Российской Федерации, министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийского женского форума.

 

Целями форума являются не только укрепление межкультурных связей и экономического взаимодействия, но и решение задач, связанных с позиционированием и продвижением национальных брендов, профессиональной подготовкой кадров, преодолением существующих административных барьеров на пути развития легкой промышленности, в том числе на законодательном уровне и в практической плоскости.

 

В рамках форума пройдут тематические треки «Легкая промышленность – одна из ключевых и перспективных сфер экономики государств – участников Содружества Независимых Государств», «Инновационные технологии в легкой промышленности и их влияние на производственные процессы (производственный этап, механизмы продвижения)».

 

Кроме того, специально для предприятий легкой промышленности в рамках деловой программы форума созданы благоприятные условия для участия в бирже деловых контактов и поставщиков

 

Электронная регистрация на форум открыта здесь: https://iacis.ru/meropriyatiya/registratciya/32/20.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт