01.09.2022

СОЮЗЛЕГПРОМом совместно с ТПП РОССИИ подготовлен РЕЕСТР ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ 

СОЮЗЛЕГПРОМ совместно с Торгово-промышленной палатой России подготовили Реестр отечественных производителей нетканых материалов.

 

В настоящее время производство нетканых материалов является одним из наиболее активно развивающихся направлений отечественной текстильной и легкой промышленности. Данная продукция используется в различных сферах – производстве одежды, домашнего текстиля, медицине, сельском хозяйстве, строительстве, при проведении дорожных работ и т.д.

 

В условиях антироссийских санкций на первый план выходит импортозамещение в различных сферах промышленного производства, что станет мощным стимулом для развития выпуска отечественной инновационной продукции.

 

По инициативе Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности и совместно с торгово-промышленными палатами из 31 региона России в качестве пилотного проекта подготовлен Реестр производителей нетканых материалов для оптимизации продвижения отечественной продукции на рынке.
Потребителями продукции – нетканых материалов – компаний, включенных в данный реестр, являются сельское хозяйство, медицина, строительная отрасль, автомобилестроение, швейная и мебельная промышленность и ряд других отраслей народного хозяйства.

 

С реестром можно ознакомиться, обратившись в Российский союз предпринимателей текстильной и легкjй промышленности по т. +7(495)280-15-48 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт