10.07.2014

ОЕРЛИКОН стал членом СОЮЗЛЕГПРОМА


podpis28 июля с.г. состоялось подписание соглашения об ассоциированном членстве ООО "ОЕРЛИКОН" и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Соглашение в торжественной обстановке подписали генеральный директор ООО "ОЕРЛИКОН" Баббз Гарет Марк и президент Союзлегпрома Андрей Разбродин

При ратификации документа присутствовали первый вице-президент Союзлегпрома Надежда Самойленко и генеральный представитель фирм Оеrlikon Neumag и Оеrlikon Barmag в России Леонид Симонян.

Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве, направленном на развитие текстильной и лёгкой промышленности России.

Как заявил Баббз Гарет Марк: «Убежден, что сотрудничество с Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности будет выгодным как для бизнеса Oerlikon, так и для развития высокотехнологичных проектов в российской легкой промышленности».

podpis1По словам Андрея Разбродина: «Подписание соглашения между Союзлегпромом и Оеrlikon открывает хорошие перспективы для модернизации отечественных предприятий и выхода отрасли на новый технологический уровень».

ООО «Оерликон» - представляет в России интересы швейцарской промышленной группы Oerlikon, - мирового лидера на рынке высоких технологий и инноваций. Компании холдинга (в т.ч. "Оерликон Бармаг" и "Оерликон Ноймаг") производят высокотехнологичное оборудование для различных отраслей промышленности, в т.ч. для текстильной и легкой промышленности.

Oerlikon имеет 170 предприятий в 35 странах мира. Центры корпорации Oerlikon расположены в Европе (разработка и строительство комплексных производственных систем), США (исследования и инновационные know-how) и Азии (производство высококачественной продукции). Концерн включает 80 производственных и научно-исследовательских подразделений, его штаб-квартира расположена в городе Пфеффикон (Швейцария).

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт