10.07.2014

Модный показ "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" состоялся в СОЧИ

Jul Ivanova 0018 июля, в День семьи, любви и верности в Сочи прошел премьерный показ части новой коллекции «Ветер перемен» известного сочинского художника-модельера, академика Национальной академии индустрии моды, члена Союза дизайнеров России, члена комитета индустрии моды Союзлегпрома, режиссера-постановщика множества fashion-проектов и доцента кафедры «Теория и практика дизайна» Сочинского института моды, бизнеса и права Юлии Ивановой.

«Легкий морской бриз свежим дыханием пробуждает уставшую от дневного зноя кожу прекрасной незнакомки. Его воздушные пальцы касаются открытых ключиц и шеи, обвивают тонкие щиколотки и ступни в невесомых босоножках… Девушка идет по набережной курортного города, легко улыбаясь прохожим. Она просто счастлива. Она идет навстречу своей мечте...», - по словам Юлии Ивановой именно такими строками можно описать героиню коллекции «Ветер перемен».

Jul Ivanova 003Невесомый шифон и струящийся шелк создают подвижный, меняющийся силуэт. Открытые плечи вызывают ощущение беззащитной женственности, а летящие хвосты платьев подчеркивают красоту ног. Особое внимание привлекают необычный крой рукава и элегантное соединение элементов традиционного русского костюма и строгих линий классического мужского фрака.

Показ состоялся под открытым небом на площади у Южного мола порта Сочи, которая еще во время подготовки города-курорта к зимним Олимпийским играм была специально оборудована для проведения массовых праздничных мероприятий. На этот раз на площадь были приглашены десятки сочинских семей, проживших многие годы в любви и верности. Для них был сделан удобный партер с креслами. А за партером на площади собралось множество гостей курорта, которых привлекли свет и музыка. В общей сложности зрителями показа части новой коллекции Юлии Ивановой были не менее полутора тысяч человек. Все они встречали каждую модель коллекции громкими аплодисментами и в конце показа устроили художнику продолжительные овации.

 

 

Jul Ivanova 009

 Jul Ivanova 010

 

Jul Ivanova 008


Jul Ivanova 007

 

 

 

 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт