06.09.2019

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РСПП ВИКТОР ЧЕРЕПОВ  ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ VII МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ТКАНЕЙ И ТЕКСТИЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ИНТЕРТКАНЬ-2019.ОСЕНЬ"

 

Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов принял участие в открытии VII Международной выставки тканей и текстильных материалов "ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень".

С 3 по 6 сентября 2019 г. в ЦВК "Экспоцентр" прошла VII Международная выставка тканей и текстильных материалов "ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень". Организатор выставки - Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

Она проводится при поддержке Минпромторга России, РСПП, ТПП России, ЕЭК. 3 сентября Исполнительный вице-президент РСПП Черепов В.М. принял участие в торжественном открытии выставки. Выставка "ИНТЕРТКАНЬ" – крупнейшая в России и странах СНГ специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих. На выставке свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний – производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира.

Выставка - эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения. На выставке "ИНТЕРТКАНЬ-2019" будут работать специализированные салоны: Салон текстиля для дома и интерьера "Textile&Home", Cалон цифровой печати по текстилю "TextilePrint", а также салон Фурнитуры. Деловая программа выставки включает проведение круглых столов, семинаров, презентаций, совместных заседаний и дискуссий. Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - член Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент Союзлегпрома – Андрей Разбродин, член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности.

INFOLINE.ru

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт