28.07.2021

РОМАНОВА СВЕТЛАНА НАЗНАЧЕНА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ УЧАСТНИКОВ ИНДУСТРИИ ЭКО МОДЫ



На должности вице-президента Светлана Романова будет отвечать за направление ESG и кластер легкой промышленности.

Svetlana RomanovaСветлана зарекомендовала себя в роли эксперта и консультанта по развитию бизнеса и международным проектам в индустрии моды и легкой промышленности.

Она имеет опыт по запуску и участию в нескольких крупномасштабных национальных проектах, таких как Эстафета Олимпийского Огня Олимпиады «Сочи 2014».

В должности Советника Департамента легкой промышленности и торговли Минпромторга РФ курировала программу продвижения российской фешн-индустрии и легкой промышленности в России и за рубежом.

Сейчас Светлана работает с крупнейшими международными брендами, ассоциациями, торговыми сетями и российскими компаниями, занимается экспортом.

«Мы нацелены на эффективную и результативную работу по повышению уровня экологичности индустрии моды.

Светлана уже имеет самые высокие компетенции и международную экспертизу в отрасли легкой промышленности, индустрии моды и области устойчивого развития, поэтому , я уверен, она сможет усилить нашу работу в реализации поставленных задач» – прокомментировал Президент Ассоциации Михаил Замарин.

 

ОБ АССОЦИАЦИИ

12 июля Минюст РФ зарегистрировал Международную ассоциацию участников индустрии эко моды. Ассоциация создана с целью создания благоприятных условий в сфере экологизации индустрии моды и внедрения стандартов ESG, обеспечения эффективной коммуникации участников Ассоциации с органами власти, смежными отраслями и международными профессиональными участниками сообществами в сфере экологии.

Предполагается, что участниками ассоциации станут представители российского и международного рынка моды и легкой промышленности, включая производителей, дистрибуторов, торговых сетей, онлайн-ритэйлеров, а также представителей смежных направлений и компаний из других отраслей, заинтересованных в достижении целей устойчивого развития в сфере экологии.

www.iaef.ru

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт