28.08.2020

Андрей РАЗБРОДИН, президент СОЮЗЛЕГПРОМа: "ЭКСПОЦЕНТР" СОБИРАЕТ ОТРАСЛЕВОЕ СООБЩЕСТВО ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ"

 

razbrodinav 600 n3 сентября мэр Москвы Сергей Собянин очень своевременно подписал разрешение на проведение в городе выставок и конгрессов в полном объеме, конечно с соблюдением всех предписаний Роспотренбнадзора. Это подчеркивает понимание руководством столицы важности отраслевых выставок. Для легкой промышленности страны таким мероприятием станет первая в этом сезоне отраслевая выставка «ИНТЕРТКАНЬ», которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 17 сентября.

 

Индустрия моды и легкая промышленность разных стран мира сегодня переживает не самые простые времена. Не все производители умеют работать на падающем рынке и многие компании в силу построения бизнес-процессов не могут претендовать на государственную поддержку и льготы. Как перестроиться на новые рельсы экономики и не совершить фатальных просчетов?

 

«Если рассматривать нашу страну как часть мировой промышленной экономики, то невозможность посетить крупнейшие выставки в Париже и Милане и ознакомиться с новыми коллекциями, ставит под угрозу срыва производства новых коллекций одежды и других товаров легкой промышленности. – комментирует предстоящую выставку Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. – А в период восстановления производства после весеннего вынужденного перепрофилирования, это может оказаться губительным для небольших предприятий.

 

Невозможность работать в привычном всем выставочном формате, встретиться с коллегами, проконсультироваться и обменяться опытом, внимательно рассмотреть, пощупать и заказать все что нужно, ввергает региональные компании в некий информационный вакуум, из которого через онлайн не все выберутся. Мы конечно тоже сейчас собираем и обязательно проведем в октябре онлайн-версию нашей выставки, но ценность onsite формата невозможно приуменьшить.

 

you tube 6 1

 

Мы изучили опыт проведения уже состоявшихся выставок, таких как «Армия-2020» и LINGERIE SHOW-FORUM, а также нескольких других в которых принимали участие члены СОЮЗЛЕГПРОМа. Деловая активность на таких мероприятиях показывает, что рынку очень не хватает встреч такого формата. Все меры рекомендуемые ВОЗ и Роспотребнадзором выполнимы и обеспечат безопасность всех участников выставочного процесса. Мы уверены в успехе и своевременности нашей выставки. Мы очень много вложили сил и знаний в ее организацию и сделаем ее настоящей премьерой выставочного сезона в России».

 

Поддерживают и считают своевременной проведение выставки и в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. «С юридической точки зрения и оценивая эпидемиологическую обстановку в России выставки в Москве и некоторых регионах страны не просто возможны, но и очень важны. – уверен Дмитрий Курочкин, вице-президент ТПП РФ. – Многие производители и продавцы вынуждено пропустили летний сезон и если им не удастся, если не наверстать, то хотя бы не отстать в сезоне осень-зима, то многие небольшие предприятия просто будут потеряны. Поэтому очень важно сегодня проведение выставки «Интерткань» 15-17 сентября, она поможет не только не потерять, а местами и восстановить связи прерванные весной, найти новых поставщиков и выстроить новые производственные цепочки, адаптированные к новым условиям работы».

 

Ждем всех кто заинтересован в успешном развитии своих компаний с 15 по 17 сентября на первой в сезоне onsite выставки «ИНТЕРТКАНЬ» в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

 

Это наш шанс объединиться в наше непростое время и мы его заслужили!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт