Текстильная и легкая промышленность России

Обзор новостей

 

14 апреля. Сотрудники полиции в Москве будут задерживать на улице малолетних детей (до 14 лет) и выяснять у родителей, почему ребенок передвигается один.

14 апреля. Глава Большого театра России В.Урин сообщил о положительном тесте на на COVID-19 у 34 сотрудников. Ни у кого из них не было острых признаков заболевания и все они были отправлены на карантин.

13 апреля. В.Путин на совещании сказал, что ситуация с коронавирусом в стране меняется практически ежедневно” и, “к сожалению, не в лучшую сторону”.

13 апреля. В.Путин пригрозил губернаторам статьей за преступную халатность в случае, если они “недоработают” в борьбе с коронавирусом. По словам президента, регионы отстают от Москвы на 3-4 недели, а значит, у них есть время, чтобы встретить пик заболеваемости во всеоружии. Тех, кто провалит подготовку, ждут “все вытекающие последствия и не только административного характера”

13 апреля. С.Собянин принял участие в открытии нового стационара для зараженных на базе клинической больницы №31 на ул. Лобачевского. По словам мэра это одна из лучших больниц в столице на сегодня и сейчас там готовы 692 койки.

13 апреля. В Республике Коми ожидают прибавление заболевших почти на 100 человек. “В ближайшие дни мы ожидаем от “Вектора” сразу пакет подтвержденных случаев, и он может составить около 100 случаев” – сказал глава региона В.Уйба.

13 апреля. Госпитальное судно “Иртыш” прибыло во Владивосток. По приказу С.Шойгу на нем будут организованы 450 коек для размещения больных вирусом, а также для разгрузки медучреждений на Дальнем Востоке.

13 апреля. Google объяснила блокировку видеообращения В.Путина от 25 марта на Youtube ошибкой. Спустя 40 минут видео разблокировали.

13 апреля. Прирост заболевших каждый день в России составляет 16-18% – заявила Т.Голикова.

13 апреля. В.Путин сказал, что следующие недели станут определяющими в ситуации с коронавирусом.

13 апреля. А.Кудрин сказал, что количество безработных в России может дойти до 8 млн. и продержаться на такой отметки до конца года.

13 апреля. В.Путин предложил рассмотреть вариант субсидирования стоимости служб доставки.

13 апреля. 9 врачей из Тверской области, работавшие в столичных больницах заразились коронавирусом.

13 апреля.Т.Голикова сообщила, что у бессимптомных больных болезнь может протекать достаточно быстро.

13 апреля. С сегодняшнего дня возобновляется работа конвееров Автоваз, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ и холдинга Автотор. Чуть ранее, после простоя возобновил работу КАМАЗ и Mazda Sollers.

13 апреля. Минкомсвязи РФ сообщила, что в ближайшие дни сможет вернуть на родину около 5 тысяч граждан, находящихся за рубежом. Стало известно, что готовятся рейсы в Москвы из Амстердамаа, Денпасара, Мадрида, Подгорицы, Антальи, Стамбула, Гоа, Нью-Йорка и Рима.

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт