Текстильная и легкая промышленность России

ПРИГЛАШАЕМ НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ ПЯТНИЧНУЮ ВСТРЕЧУ С АНДРЕЕМ РАЗБРОДИНЫМ - ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗЛЕГПРОМА

 


 

15 мая в 14:30 состоится онлайн-встреча со специалистом маркет-плейса WildBerries, на которой участники смогут узнать об особенностях работы с этой площадкой и смогут задать горящие вопросы по оптимизации продаж на платформе.

 

15 мая в 15:00 приглашаем всех на еженедельную пятничную встречу с президентом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андреем Разбродиным.

 

В гости к Андрею Валентиновичу приглашены Максим Черепахин, заместитель директора Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности МО, Курочкин Дмитрий Николаевич, Вице-президент ТПП РФ, Суханов Сергей Андреевич - главный специалист управления сопровождения экспортёров МЭЦ, Елена Пищева, директор выставки «Интерткань», Елена Рахимова, директор выставки Textile&Home и другие персоны.

 

Из соображений безопасности заявку на участие Вы можете подавать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
В письме укажите тему "СОЮЗЛЕГПРОМ", имя, фамилию, электронный адрес и организацию.

В ответ Вам будет направлена ссылка для подключения к конференции и пароль доступа.

 

В случае технических проблем обращаться на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 926 459 48 75

 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт