19.11.2014

"Верона" начинает выпускать мембранные ткани

 

Компания «Верона» – торговая марка “KARO”, член Союзлегпрома продолжает внедрять передовые технологии на собственном производственном комплексе в г. Обнинске.

К производственным линиям по производству стёганных тканей (12000 метров/сутки) и производству цифровой печати (2500 метров/сутки) добавлена линия по производству мембранных и дублированных тканей.

Первая коллекция тканей с собственными дизайнами компании “KARO” будет предоставлена компаниям представляющим Союзлегпром на объединённом стенде Российских производителей спортивной , туристической одежды , саsual на выставках “Текстильлегпром” , “Спорт” . Условия участия для на объединённом стенде компаний Союзлегпрома обсуждаются и с руководителями выставки CPM .

Председатель комитета Cоюзлегпрома по товарам спортивной, туристической индустрии, одежде, комплектующим президент компании «Верона» Андрей Жаринов подчеркнул, что компания активно ищет возможности для инновационного развития и готова обсуждать варианты сотрудничества с заинтересованными предприятиями отрасли и партнерами, включая отраслевые общественные объединения и органы власти.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт