23.01.2015

В символической церемонии запуска производства на фабрике "БТК групп" принял участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров

 

 На фабрике "БТК групп" в Санкт-Петербурге началось производство формы для юбилейного парада Победы на Красной площади. В символической церемонии запуска производства на швейной фабрике, которой исполнилось 95 лет, принял участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, прострочив шов на парадном кителе.

Ранее сообщалось, что в параде Победы в этом году планируется задействовать почти 200 единиц бронетехники, 150 самолетов и вертолетов, а также 14 тыс. военных. Продемонстрируют около 100 образцов новейшей техники, включая семейство боевых гусеничных машин на платформе "Армата". В исторической части парада будут представлены легендарные танки Т-34 и самоходные артиллерийские установки СУ-100, а также исторические роты пехоты, летчиков, моряков и казаков с оружием времен Великой Отечественной войны.

"БТК групп" - крупнейший в России холдинг легкой промышленности, специализирующийся на разработке, производстве и реализации высокотехнологичной одежды для различных областей бизнеса. В числе клиентов холдинга - "Аэрофлот", РЖД, "Газпром - газораспределение", МВД и СК РФ. Оборот компании по итогам 2013 года составил 21,4 млрд руб.

ТАСС

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт