09.04.2015

"Термопол" примет участие в выставке "Инлегмаш"

 

Завод «Термопол» представит инновационные нетканые материалы Холлофайбер®, а также новые композитные и дублированные разработки на выставке «Инлегмаш» и «Легпромфоруме», которые состоятся 21-24 апреля в Экспоцентре.

«Материалы космического качества, как в прямом и переносном смысле называют продукцию Холлофайбер®, в условиях импортозамещения становятся очень актуальными, - говорит генеральный директор завода «Термопол» Александр Боначев.

– Авиа- и судостроительные компании, производители автокомпонентов и комплектующих для различных российских предприятий сегодня выступают с различными инициативами по использованию и широкому применению нетканых материалов. Это общая тенденция последнего времени, свидетельствующая о развитии секторов отечественной промышленности. На выставке, ориентированной на специалистов и экспертов, мы покажем новинки Холлофайбер®, которые по свойствам, качествам и эксплуатационным характеристикам превосходят зарубежные материалы».

Стенд компании «Термопол» (Холлофайбер®)под номером 3А55 будет расположен в павильоне 3 ЦВК «Экспоцентр».

Российский завод нетканых материалов «Термопол» существует с 2004 года. Его производственные мощности представлены австрийским и германским оборудованием. Завод владеет ТМ «Холлофайбер®».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт