29.05.2015

Фабрика «Меланжист Алтая» освоила новое оборудование

 

Швейная фабрика «Меланжист Алтая» обновила технический парк. 22 мая на предприятии была установлена автоматическая машина Juki APW-896. Она предназначена для выполнения полного цикла операций по обработке различных карманов с клапанами – жакетных, пиджачных, брючных. Машина способна взаимодействовать с любыми видами тканей.

Ожидается, что Juki APW-896 позволит уменьшить затраты времени работы до 50%. Это, в свою очередь, приведет к снижению себестоимости изделий, увеличению их количества и ассортимента.

Барнаульский меланжевый комбинат, основанный в 1934 году, — одно из старейших и крупных текстильных предприятий России. Это единственный производитель смесовых и хлопчатобумажных тканей за Уралом с полным технологическим циклом, включающим производство пряжи, готовых и суровых тканей. Производство тканей, спецодежды: разработка моделей, костюмов противоэнцефалитных, халатов рабочих, сигнальной спецодежды, костюмов для рыбалки и охоты из высококачественной ткани для спецодежды, производство постельного белья. Компания является членом Союзлегпрома.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт