15.06.2015

"Славянка" отмечает 70-летие

 

Псковская швейная фабрика «Славянка» отметила свое 70-летие. С праздником юбиляров поздравили представители органов исполнительной и законодательной власти, а также заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, который находился в городе с рабочим визитом, сообщает пресс-служба региона

- Вы делаете большое дело, поддерживая и развивая свое предприятие, причем делаете это в непростое экономическое время. Ваше предприятие, несмотря на экономические неурядицы, также успешно работает: нет сокращения персонала, объема продукции, по-прежнему работают две смены. Это здорово! — отметил Виктор Евтухов.

- Если в Росии легкая промышленность дает 1%, и это нормальная ситуация для всех развитых стран, которые занимаются экспортом нефтепродуктов, то у вас это 2%. Это показатель того, что вы на правильном пути, — подчеркнул он.

В продолжение Виктор Евтухов вручил сотрудникам швейной фабрики почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой личный вклад в развитие отрасли и поздравил присутствующих с наступающим Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Наша справка: ЗАО Псковская швейная фабрика «Славянка» входит в 20-у самых крупных предприятий по производству верхней одежды в России, является одним из крупнейших швейных предприятий в Северо-Западном регионе и основным российским экспортеров мужской одежды. Продукция «Славянки» под брендом TRUVOR широко представлена в «мультибрендовых» магазинах по всей России, а также в странах Скандинавии, в Великобритании и Германии.

"Главный региональный"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт