07.07.2015

"Урюпинский трикотаж" надеется на господдержку

 

Генеральный директор компании «Урюпинский трикотаж» обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в получении муниципальных заказов, сообщает пресс-служба Волгоградской областной думы.

Тамара Гаврилова, занимающая пост генерального директора компании «Урюпинский трикотаж», обратилась к депутату областной думы Сергею Булгакову с просьбой посодействовать в получении муниципальных заказов.

«В 2009-2013 гг. «Урюпинский трикотаж» регулярно поставлял мягкий инвентарь, спальные принадлежности для детских садов, домов-интернатов, социальных и медицинских учреждений региона. Однако в последнее время количество таких заказов значительно сократилось. При этом наше предприятие гарантирует широкий выбор ассортимента и качество трикотажа. С каждым заказчиком мы готовы индивидуально работать по цвету, крою и размерам нужных ему изделий», - рассказала Тамара Гаврилова.

Председатель комитета областной думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Сергей Булгаков организовал совещание, призванное помочь предприятию.

В ходе обсуждения, руководитель областного комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок выразил готовность оказать консультативную и методическую помощь представителям «Урюпинского трикотажа». Согласована дата их встречи.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт