31.07.2015

Юбилейный ФОРУМ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» пройдет 3-5 сентября 2015 года

 

3-5 сентября в Иванове и Плесе пройдет X Международный промышленно-экономический форум «Золотое кольцо».

«Мы заинтересованы, чтобы на дискуссионных площадках форума смогли выступить представители ведущих научных школ, промышленники. Ведутся активные переговоры об участии в форуме представителей Министерства промышленности и торговли, Министерства образования и науки, руководителей ряда регионов России», - заявил губернатор Ивановской области Павел Коньков на прошлой неделе на совещании, посвященном ходу подготовки к форуму.

Впервые форум продлится в течение 3-х дней. Пленарное заседание будет посвящено теме «Новая текстильная индустрия как фактор повышения социально-экономического развития региона». В рамках форума состоится международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие регионов в условиях глобализации», всероссийская научно-практическая конференция «Получение и модифицирование синтетических волокон и нитей для инновационных материалов, композитов и изделий». Предполагается, что Агентство стратегических инициатив и Евразийская экономическая комиссия проведут семинары.

В этом году организаторы отказались от проведения выставки продукции ивановских предприятий, вместо нее будет проведена узко профильная экспозиция «Образцы перспективных инновационных материалов и изделий».

Мероприятия форума пройдут на площадках Иванова и Плеса: Торгово-промышленная палата, Ивановский государственный университет, музейно-выставочный комплекс «Присутственные места», Ивановская государственная филармония и Левитановский культурный центр.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт