08.07.2013

"Парижская коммуна" стала лауреатом в трех номинациях престижной профессиональной премии

Компания признана лауреатом Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено -2013» сразу в трех номинациях: «Модный дизайн и производство», «Продвижение бизнес-концепции в России» и «Рабочие профессии в индустрии моды».
На последнем заседании экспертов, под председательством президента академии Вячеслава Зайцева, были открытым голосованием определены 29 лауреатов Национальной премии. В их число и вошла фабрика «Парижская коммуна».
Премия учреждена Министерством промышленности и торговли РФ, Национальной академией индустрии моды (НАИМ) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).
Справка:
ЗАО «Московская ордена Трудового Красного Знамени обувная фабрика "Парижская коммуна"» - промышленно-торговый обувной холдинг, в который входят фабрика «Парижская коммуна», четыре технологически специализированных дочерних предприятия в Тульской и Тверской областях, торговый дом «ПК-Заря» и фирменная розничная торговая сеть из 18 магазинов в Москве и Московской области, Туле и Ярославле.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт