19.05.2016

СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МЕНЕДЖЕР ГОДА – 2015»

 

monolitСергей Лукьянов, председатель Совета директоров ТО «Монолит», признан победителем престижного профессионального конкурса «Менеджер года - 2015» в номинации «Малое и среднее предпринимательство».

Организаторы Российского конкурса «Менеджер года» - Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России. Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Идея проведения конкурса возникла не случайно. Еще в 1766 году Вольное экономическое общество России, учрежденное Екатериной II, провело первый конкурс по вопросу, присланному государыней: «В чем состоит собственность землевладельца?». В дальнейшем конкурсы по экономическим и прикладным проблемам проводились регулярно.

Инициаторы проекта видят его основные задачи в повышении эффективности управления российской экономикой, в выявлении управленческой элиты страны, в распространении передового опыта руководителей различных отраслей и сфер бизнеса, в достижении общественного признания их заслуг.

Сегодня всероссийский  конкурс «Менеджер года» один из самых престижных и популярных среди большого числа разнообразных конкурсов, проводимых в последнее время.

От всей души поздравляем Сергея Лукьянова и коллектив компании "Монолит" с заслуженной победой!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт