13.07.2016

В Подмосковье построят фабрику по производству пряжи и трикотажа

 

Весной 2017 года в сельском поселении Мамонтовское в Ногинском районе Подмосковья на территории 10,5 гектаров начнется строительство крупного предприятия по изготовлению пряжи и трикотажных изделий.

Как рассказал заместитель председателя Московской области Герман Елянюшкин, в фабричном комплексе с цехами и складами смогут трудоустроиться 500 высококвалифицированных специалистов. «Инвестиции в проект составят 1 миллиард рублей», — отметил он.

«Правительство Московской области поддерживает инициативы бизнеса по созданию современных промышленных предприятий, которые способствуют развитию индустриального потенциала региона. Эти проекты находятся на особом контроле губернатора Андрея Воробьева», — подчеркнул Елянюшкин.

На новом производстве планируется ввести в эксплуатацию цеха по изготовлению пряжи, хлопковых, шерстяных, синтетических и вискозных тканей, а также сырья для производства хлопчатобумажных салфеток. Фабрику будут обслуживать склады, офисы, объекты коммунального, материально-технического и продовольственного хозяйства, отмечается в пресс-релизе.

Запустить производство планируется в конце 2018 года.

www.rustekstile.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт