24.08.2016

В сети Ортека® стало больше товаров отечественного текстильного производства

 

В сети Ортека® увеличился ассортимент медицинских и ортопедических изделий с фирменными материалами Холлофайбер®

«С 2007 года мы внедряем нетканые материалы Холлофайбер® в свои изделия, - говорит Татьяна Максимова, генеральный директор компании «Трелакс» (https://www.trelaxorto.ru/). – С 2013 года мы специально разрабатываем и поставляем нашу продукцию сеть Ортека®, увеличивая объемы на 25-30% ежегодно».

Качество, экологическая и гигиеническая безопасность, удобство чистки изделий, дыша-щие свойства, неудержание запахов и влаги – лишь некоторые неоспоримые преимущества продукции с Холлофайбер®.

«В рамках лицензионного сотрудничества между российскими производителями ежегодно появляются новые сертифицированные изделия медицинского и ортопедического назначения, - сообщает Юрий Уступный, представитель завода «Термопол», выпускающего Холлофайбер®.

Родоначальник ортопедической розницы в России – сеть Ортека® (https://www.orteka.ru/) – предлагает в своих 100 фирменных салонах по России следующие виды изделий с материалами Холлофайбер®:

1. Ортопедический матрац с массажным эффектом

2. Ортопедический матрац с эффектом памяти и воздушным слоем

3. Подушку под ноги, разработанная специально для НИИ травматологии и ортопедии им.

Справка: серийное применение инновационных нетканых материалов Холлофайбер® в продукции медицинского назначения началось после серии тестов и испытаний, проведенных в Военном клиническом госпитале им. Бурденко, а также европейской сертификации ЭкоТекс Стандарт 100 по 1 классу экологической и гигиенической безопасности, предусматривающей применение в товарах для новорожденных при прямом соприкосновении с кожей младенца (от 0 до 3-х лет).

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт