01.06.2017

"Камышинский текстиль" получит субсидии от государства


interfax1ООО "Камышинский текстиль" (Волгоградская область) в 2017 году получит от Минпромторга РФ субсидию в размере 50 млн рублей для возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, сообщает пресс-служба регионального комитета промышленности и торговли.

"Камышинский текстиль" в текущем году получит порядка 64 млн рулей господдержки, из которых 50 млн рублей текстильщики привлекут по итогам конкурса Минпромторга РФ. Всего за время реализации инвестиционного проекта по созданию современного текстильного производства полного цикла компания получила 103,5 млн рублей господдержки", - говорится в сообщении.

По данным комитета, инвестиционный проект компании по комплексной модернизации производства включен в перечень приоритетных в Южном федеральном округе. На предприятии активно обновляются прядильные, ткацкие и швейные цеха, введена в эксплуатацию паровая котельная, установлены системы кондиционирования. Контроль качества продукции осуществляет соответствующая всем мировым стандартам лаборатория.

"Интерфакс"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт