03.10.2013

Компания стала призером конкурса в номинации "Товары для населения"

«БТК групп» удостоена звания лауреата конкурса товаров и услуг "Сделано в Петербурге-2013" в номинации "Товары для населения".

Компания  представила на конкурс детскую одежду - костюм для мальчика, который является основной школьной формой учеников младших классов лицея №366 г.Санкт-Петербурга. Комплект темно-синего цвета состоит из брюк без стрелок с карманами и пиджака полуприлегающего силуэта. Выполненный из полушерстяной ткани, костюм обладает хорошими гигиеническими и теплозащитными свойствами и не сковывает движения, а также хорошо сохраняет изначальную форму.

Как отметил  директор по продажам компании Павел Майор : «Победа «БТК групп» в конкурсе «Сделано в Петербурге» - приятное и вместе с тем закономерное событие. Компания представила на суд жюри качественный продукт, который выполнен по высочайшим стандартам, и он получил высокие оценки судей. Ранее костюм мальчика уже оценили ученики лицея №366 и их родители, выбрав его в качестве формы для учащихся, что также является для нас несомненной победой».

Награждение лауреатов конкурса прошло 30 сентября в здании Законодательного собрания Санкт-Петербурга, в мероприятии приняли участие депутаты ЗАКСа и представители Торгово-промышленной палаты Ленинградской области. Победители были награждены памятным знаком и дипломом, а также получили право использовать логотип «Сделано в Петербурге» на выпускаемой ими продукции и принять участие в федеральном конкурсе товаров и услуг "Сделано в России-2013".

«БТК групп» — крупнейший поставщик форменного обмундирования для Вооруженных сил РФ. Компания обеспечивала комплексные поставки для Коллективных сил оперативного реагирования стран ОДКБ и поставки форменного обмундирования и обуви для Парада Победы. Среди клиентов «БТК групп» в области разработки и производства форменной одежды — самые крупные компании, министерства и ведомства России: «Аэрофлот —российские авиалинии», ГТК «Россия», «Российские железные дороги», «Газпром газораспределение», МВД, Следственный комитет и другие.
В 2013г. компания стала членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт