07.10.2013

"Чайковский текстиль" принял участие в выставке "Комплексная безопасность"

В конце сентября «Чайковский текстиль» представил новые разработки на V Всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность» и II Всероссийской выставке «Медицина и здоровье» в Ижевске.

С тканями компании смогли ознакомиться специалисты большинства отраслей промышленности, представленных в Удмуртии и в регионах страны: представители МЧС, предприятий ТЭК и энергетики, транспорта, строительства, сферы обслуживания, производственных организаций и медицинских учреждений. Благодаря накопленному опыту для каждого клиента «Чайковский текстиль» смог предложить комплексное решение по тканям.

На стенде компании были представлены новые огнезащитные ткани группы FRall – эти ткани рекомендованы для сотрудников ТЭК и гарантированно защищают человека от открытого пламени и повышенных температур в случае возникновения пожара на производстве. Для медицинских работников был показан как ассортимент лёгких тканей для медицинского персонала, так и инновационные разработки для служб «Скорой помощи», ткани для наматрасников с многоуровневой защитой. Производственные предприятия познакомились на выставке с тканями компании с эффектом механического стрейча (ткани группы StretchAll скоро поступят в продажу).

Участие Компании «Чайковский текстиль» в подобных выставках является регулярным, оно помогает не только познакомить своих постоянных клиентов с новинками производства, но и привлечь новых потенциальных клиентов.

Участие в выставке приняли 42 предприятия из 7 регионов России. Организаторами выставки стали: Правительство Удмуртской Республики, Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт