07.10.2013

Модернизация производства на фабрике "Юничел"


На фабрике «Юничел» в городе Златоусте открылся новый десятый заготовочный поток, который, по планам, каждый месяц будет выдавать 400 пар заготовок верха обуви.

В открытие нового потока инвестировано более 10 млн рублей: оборудовано помещение, закуплено и смонтировано оборудование, сделан ремонт. Для обеспечения работы потока приобретено более 50 единиц техники – швейные машины, прессы и другие.

В 2002 году «Юничел» выкупил разорившуюся обувную фабрику в Златоусте, произвели капитальный ремонт, закупили новейшее оборудование, набрали персонал. Тогда на предприятии работало 60 человек.

На новом потоке будут производиться заготовки верха обуви для мужчин и мальчиков. В будущем планируется выполнять заготовки и для женской обуви.

Последние 6 лет для «Юничел-Злато» - период активного роста и развития. Численный состав вырос с 300 до 640 человек. Ежегодно здесь производят более 600 000 пар обуви. Каждый год фабрика прирастает новым потоком. В 2013 году стартовало сразу два потока – 9 и 10 заготовочные по 40 рабочих мест на каждом.

«Юничел» входит в тройку крупнейших российских производителей обуви и объединяет в своем составе челябинскую обувную фабрику «Юничел», оренбургскую обувную фабрику «Урал», златоустовскую обувную фабрику «Злато» и торговый дом «Обувь».

РИА "Мода"

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт