01.06.2021

"БОВЕБУМ" СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ "СДЕЛАНО НА КУБАНИ"

 

Dip127 мая в здании администрации Краснодарского края состоялось торжественное Награждение победителей VII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани".

 

С приветственным словом выступил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

 

На награждении присутствовали представители департамента промышленной политики Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, руководитель Фонда развития бизнеса Краснодарского края, руководитель Фонда микрофинансирования Краснодарского края, предприятия-победители VII Конкурса.

 

По итогам VII конкурса знак качества "Сделано на Кубани" присвоен еще 256 товарам 99 организаций Краснодарского края. Среди победителей конкурса как малые, так и крупные предприятия Кубани, многие их которых приняли участие в конкурсе не в первый раз.

 

Dip2«В конкурентной борьбе побеждают те производители, которые выпускают не просто качественную и безопасную продукцию, но и способную удовлетворить запросы потребителей, обладающую уникальными свойствами. Именно такая продукция, сочетающая качество, эксклюзивность, неповторимость, вправе представлять Краснодарский край на международных, федеральных выставках и обозначаться ярким брендом "Сделано на Кубани"», - отметил Роман Куринный.

 

В конкурсе продукция компании "БОВЕБУМ" была представлена базовым ассортиментом одежды для новорождённых и детей ясельного возраста.

 

"Победа в конкурсе "Сделано на Кубани" - это очередное подтверждение высочайшего уровня качества и безопасно нашей продукции.
Главный принцип, заложенный в стратегию компании с момента ее создания, и которым буквально "дышит" каждый сотрудник, это создание безопасной и качественной одежды для малышей. Благодаря этому, и безусловной любви к своему делу, нам удается стабильно расти, повышать узнаваемость продукта и укреплять имидж бренда.

 

Мы твёрдо оцениваем свое положение и понимаем стратегию развития. И шаг за шагом движемся вперед к намеченным целям.
Дети всей нашей огромной страны должны быть одеты в качественную и безопасную одежду российского производства" - прокомментировал победу генеральный директор ООО "БОВЕБУМ Денис Воробьев.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт