06.04.2022

«ТЕРМОПОЛ» ПРЕДЛОЖИЛ РАСШИРИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ЛЕГПРОМА ДЛЯ СПОРТА

 

«Термопол» предложил расширить перечень товаров легпрома для спорта.

 

Московская компания отметила, что важно учитывать не только возможности швейных производств, но и производителей материалов (в частности, нетканых материалов: утеплители, наполнители), фурнитуры.

 

Также предложено расширить ассортимент продукции лёгкой промышленности, рассматривая в целом не только обеспеченность в категории «Одежда» (в т.ч. верхняя, утеплённая), но в целом востребованной и необходимой продукцией, изготавливаемой с участием предприятий текстильной и лёгкой промышленности (утеплённая одежда, обувь, гидрокостюмы, спальные мешки, в т.ч. огнестойкие, спортивные маты, стеновые протекторы, зоны приземления, «мягкие стены» для каркасно-тентовых конструкций, ФОК, модульных сооружений, глэмпингов и палаточных конструкций, кроме этого – спектр продукции для комплектации спортивных и туристических баз домашним текстилем (подушки, одеяла, матрацы с неткаными материалами, в частности, пр-ва «Термопол»).

 

«Термопол» также призвал коллег в Резолюции в ускоренном порядке провести НИОКРы и ОКРы по пакетным решениям с различными материалами «Холлофайбер» (ассортимент до 1500 артикулов) инновационной продукции отечественного производства бытового, двойного и специального назначения.

 

Компания считает, что на данном этапе целесообразно подключить к разработкам ведущих производителей СИЗ, имеющих практику массового изготовления высококачественной универсальной продукции (утеплённая одежда, спальные мешки, головные уборы, рукавицы и пр.), в ассортименте которых уже на данный период имеются сертифицированные изделия двойного назначения.

 

Совещание провели первый заместитель министра спорта России Азат Кадыров и заместитель министра промышленности  торговли России Олег Бочаров.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт