30.07.2014

ЧЧТФ готова трудоустроить переселенцев из Украины

На «Чулочно-трикотажной фабрике» в Чебоксарах прошла экскурсия для потенциальных работников из числа украинских переселенцев.

В конце июля на «Чулочно-трикотажной фабрике» в Чебоксарах была организована экскурсия для прибывших в Чувашскую Республику беженцев из Украины. Предприятие одно из первых в регионе предложило трудоустройство переселенцам.

Участникам экскурсии показали производственные цеха, ознакомили с ассортиментом выпускаемой продукции фабрики. Также, гостям рассказали обо всех актуальных вакансиях на предприятии, пообещав провести обучение профессии на месте для всех желающих.

«Сейчас очень важно помочь беженцам, людям, которым волею судьбы пришлось покинуть родную землю. Наша компания готова предоставить рабочие места нуждающимся людям. Мы рассматриваем их как возможные трудовые кадры», — отметил исполнительный директор «Чулочно-трикотажной фабрики» Виталий Емельянов.

«Чулочно-трикотажная фабрика», основанная в 1962 году, работает под маркой «Чебоксарский трикотаж». Специализируется на производстве чулочно-носочных и трикотажных изделий. Предприятие выпускает более 450 моделей продукции для всех возрастных групп из различных видов сырья.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт