13.10.2016

Владимир ПУТИН: Сработала политика ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ, в ЛЕГПРОМЕ наметился небольшой, но уверенный РОСТ

 

putinУверенность россиян в завтрашнем дне увеличилась, что свидетельствует об уровне стабильности экономики, заявил Президент России Владимир Путин, выступая 12 октября, на форуме ВТБ «Россия зовёт!»

По словам президента страны, настроения людей и уверенность их в собственных силах являются важными факторами стабильности экономики. Путин также указал на уверенность людей в способности государства решать стоящие перед страной задачи. «Эта уверенность людей совершенно очевидно стала выше», - подчеркнул президент, добавив, что она «накладывает на все органы власти, управления, на правительство, на президента, на депутатов Госдумы, на парламент, на региональные власти особые задачи». Глава государства призвал сохранить «этот тренд», поддержать и развивать дальше. «Я очень рассчитываю, что нам это удастся», - заметил он.

Владимир Путин заявил, что он доволен тем, что в отечественной экономике наметился рост. По словам президента, важным признаком стабилизации стало прекращение спада в реальном секторе экономики. Глава государства указал на то, что сработала политика импортозамещения, а в отдельных отраслях - таких как производство машин и оборудования, лёгкая промышленность, деревообработка - наметился небольшой, но достаточно уверенный рост.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт