07.06.2017

АНДРЕЙ РАЗБРОДИН примет участие в первом заседании ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ нового созыва

 

19 июня с.г. состоится первое заседание Общественной палаты России нового VI созыва (2017-2020), на котором будет избран секретарь ОП РФ, а также определены комиссии.

В заседании примет участие президент Союзлегпрома Андрей Разбродин.

Согласно федеральному закону, Общественная палата будет состоять  из 168 членов, представляющих 3 равнозначные группы. Это 40 граждан, которых указом утверждает президент РФ; 85 представителей региональных общественных палат; 43 представителя общероссийских общественных объединений. Общественная палата формируется на три года.

Ниже приведен полный список членов Общественной Палаты нового созыва.

 

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СПИСОК:

Аветисов Алексей Сергеевич

Алекно Владимир Романович

Алешин Борис Сергеевич

Дискин Иосиф Евгеньевич

Дудова Людмила Васильевна

Игнатенко Наталья Михайловна

Карякин Сергей Александрович

Ковальчук Андрей Николаевич

Костюк Георгий Петрович

Крганов Альбир Рифкатович

Легойда Владимир Романович

Максимов Андрей Николаевич

Метелев Артем Павлович

Михеева Лидия Юрьевна

Мухетдинов Дамир Ваисович

Нарочницкая Наталия Алексеевна

Некрасов Сергей Геннадьевич

Орджоникидзе Сергей Александрович

Погосян Михаил Асланович

Починок Наталья Борисовна

Примаков Евгений Александрович

Разбродин Андрей Валентинович

Скулачев Владимир Петрович

Сутормина Елена Васильевна

Ткаченко Александр Евгеньевич

Тополева-Солдунова Елена Андреевна

Точенов Александр Сергеевич

Уваркина Евгения Юрьевна

Фадеев Валерий Александрович

Хотиненко Владимир Иванович

Цунаева Елена Моисеевна

Шпектор Игорь Леонидович

Янина Марина Вячеславовна

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАЛАТЫ:

 

Абажер Иван Иванович

Алексеев Вячеслав Петрович

Амелькин Дмитрий Алексеевич

Амерханова Лейла Сосламбековна

Бажинов Михаил Александрович

Байметов Владимир Александрович

Бокоев Эльбрус Абисалович

Болгова Нина Петровна

Борзов Евгений Валерьевич

Бурмыкина Ирина Викторовна

Васильев Валерий Иванович

Величко Юлия Владимировна

Винницкий Владимир Ильич

Воронова Ольга Ефимовна

Галл-Савальский Игорь Владимирович

Гильмутдинов Ямур Идрисович

Горбатых Галина Алексеевна

Горгадзе Шота Олегович

Грахов Виталий Николаевич

Гриб Владислав Валерьевич

Дайхес Николай Аркадьевич

Дзюба Галина Юрьевна

Дрозд Григорий Анатольевич

Ежкова Ольга Александровна

Епископ Биробиджанский И Кульдурский Ефрем

Ермакова Лидия Филипповна

Забегина Татьяна Вениаминовна

Зайцев Андрей Алексеевич

Зимин Андрей Владимирович

Илларионов Геннадий Владимирович

Истягина – Елисеева Елена Александровна

Исхаков Рустам Ахметович

Казаченок Светлана Юрьевна

Канев Юрий Викторович

Кашников Сергей Иванович

Кельчин Геннадий Павлович

Клименко Татьяна Константиновна

Комков Константин Анатольевич

Кубанкин Дмитрий Александрович

Курбангалеева Екатерина Шамильевна

Лебедев Владимир Петрович

Лескин Дмитрий Юрьевич

Логинов Сергей Николаевич

Львова-Белова Мария Алексеевна

Магомедов Айгун Халидович

Малькевич Александр Александрович

Мамулат Александр Николаевич

Машбашев Исхак Шумафович

Михеева Татьяна Николаевна

Мухлаев Лев Тюрьбеевич

Науменко Николай Петрович

Нахушев Заурби Ахмедович

Окрепилов Владимир Валентинович

Орлов Петр Петрович

Осокина Галина Александровна

Очурдяпов Сергей Николаевич

Панов Феликс Сергеевич

Паршутина Инна Григорьевна

Паштаев Николай Петрович

Першин Владимир Алексеевич

Проскурнина Марина Георгиевна

Рассадин Николай Михайлович

Романов Владимир Викторович

Русаков Александр Ильич

Русецкая Маргарита Николаевна

Самойлова Жанна Александровна

Сиденко Константин Семёнович

Скворцов Вячеслав Николаевич

Солтаев Мансур Муссаевич

Тас-оол Роман Всеволодович

Титов Александр Фёдорович

Тлисов Азамат Борисович

Уралова Светлана Валентиновна

Усенко Андрей Леонидович

Царев Андрей Михайлович

Цывова Валентина Викторовна

Чернов Всеволод Георгиевич

Черчинская Любовь Александровна

Чуракова Анна Викторовна

Шамков Сергей Борисович

Шафиров Леонид Александрович

Шевлякова Любовь Дмитриевна

Ярославова Светлана Борисовна

Яхонтов Валерий Иванович

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ НКО:

Дударева Альбина Евгеньевна

Честин Игорь Евгеньевич

Носов Дмитрий Юрьевич

Виноградова Людмила Николаевна

Афоничев Александр Алексеевич

Рыбальченко Сергей Игоревич

Козлов Александр Михайлович

Шипулин Александр Владимирович

Оглоблина Юлия Васильевна

Жарко Вадим Павлович

Щетинин Сергей Викторович

Амельченкова Ольга Николаевна

Рудов Сергей Юрьевич

Крашенинникова Вероника Юрьевна

Шутов Андрей Юрьевич

Кононов Андрей Анатольевич

Каннабих Мария Валерьевна

Аничкин Михаил Станиславович

Салюков Руслан Растямович

Зимова Юлия Константиновна

Альшанская Елена Леонидовна

Жгутова Элина Юрьевна

Григорьев Максим Сергеевич

Кузнецова Светлана Анатольевна

Гончаров Олег Юрьевич

Волова Елена Николаевна

Кузнецов Глеб Сергеевич

Ремесло Илья Борисович

Дементьев Андрей Дмитриевич

Лащевский Вячеслав Викторович

Кирис Денис Александрович

Гаман-Голутвина Оксана Викторовна

Щипков Александр Владимирович

Донсков Дмитрий Валериевич

Семин Илья Николаевич

Мильто Елена Вадимовна

Голышенкова Ольга Михайловна

Разворотнева Светлана Викторовна

Кирьянов Артем Юрьевич

Пригородов Павел Вениаминович

Киселев Михаил Сергеевич

Викулов Сергей Владимирович

Пискунова Людмила Георгиевна

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2020 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт