25.04.2013

СОЮЗЛЕГПРОМ поддержал проведение TECHTEXTIL RUSSIA SYMPOSIUM - 2013

В обращении от лица президента СОЮЗЛЕГПРОМА Андрея РАЗБРОДИНА, направленном в адрес организаторов форума TECHTEXTIL RUSSIA SYMPOSIUM - 2013 (18-19 апреля с.г, г. Москва) говорится:

 

От имени Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности и от себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Международного симпозиума Techtextil Russia Symposium - 2013!

Модернизация отечественной легкой промышленности и повышение ее конкурентоспособности на мировой рынке во многом зависит от внедрения передовых современных технологий, инновационных разработок и применения качественно новых и перспективных материалов, каковым, в частности является технический текстиль и нетканые материалы.

Без преувеличения, производство технического текстиля в нашей стране является сегодня одной из ведущих и перспективных отраслей в области высоких технологий и обладает исключительно высоким потенциалом роста, способным коренным образом изменить ситуацию в отечественной легкой промышленности.

Отрадно признать, что Международный симпозиум Techtextil Russia Symposium - является сегодня ключевым отраслевым научно-практическим мероприятием и ведущей информационно-тематической площадкой, исключительно компетентно и профессионально освещающей темы разработки и применения технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды как в нашей стране, так и за рубежом. Широкая представительность участников форума и авторитетная поддержка подтверждает высокий статус и значимость мероприятия Techtextil Russia Symposium для отрасли. Насыщенная деловая программа предусматривает обмен информацией, позволяет участникам не только знакомиться с современными мировыми тенденциями, но и обмениваться богатым практическим опытом, эффективно применяя полученные знания в своей дальнейшей работе.

Желаю всем участникам, организаторам и гостям плодотворной работы и успехов в достижении намеченных целей!

Президент Союза А.Разбродин

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт