13.03.2022

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ: на «НЕДЕЛЕ ЛЕГПРОМА» обсудят актуальные КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ

 

maxresdefault15 марта, во второй день работы "Российской недели текстильной и легкой промышленности" и выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2022.Весна», в 11:00 начнется встреча «Кадры для российского легпрома: специальности и квалификации, актуальное содержание образовательных программ, болевые точки, проект “Профессионалитет”».

 

Полуторачасовое мероприятие пройдет в зале «Диспут» (павильон 8, зал фуршетов, 1-й этаж). Организатор встречи – СОЮЗЛЕГПРОМ.

 

В обсуждении примут участие:

 

Вероника Бобровская, заместитель директора Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ; а также представители ИРПО и региональных колледжей;

Анна Богаделина, генеральный директор ЦБК «Шуйские ситцы»;

Сергей Юхин, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой РГК им А.Н. Косыгина, почетный работник высшего профессионального образования, академик Российской инженерной академии;

Алексей Матрохин, представитель ИВГПУ;

 

Участники мероприятия рассмотрят такие вопросы, как синхронизация образовательных стандартов с требованиями рынка труда, новые компетенции и профессии, преемственность СПО – ВО. Также на встрече обсудят, как связаны программа «Профессионалитет» и образовательные стандарты СПО и ВПО.

 

Модератором встречи выступит ректор ИВГПУ Евгений Румянцев.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте «Российской недели текстильной и легкой промышленности» или посетить выставку «ИНТЕРТКАНЬ»

 

_________________________

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» пройдет с 14 по 17 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга РФ, СОЮЗЛЕГПРОМа, ТПП РФ, РСПП. Для демонстрации достижений легкой промышленности и обсуждения важных и актуальных вопросов индустрии крупнейшее отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие объединит на одной площадке ведущих российских и иностранных производителей тканей и оборудования для текстильной промышленности, предприятия смежных отраслей, представителей отраслевой науки и образования, а также руководителей федеральных и региональных органов власти. Цель мероприятия – создание благоприятных условий для продвижения на российском рынке отечественных товаров текстильной и легкой промышленности и развития конкуренции, оптимизация бизнес-коммуникаций среди производителей, поставщиков и заказчиков оборудования и изделий текстильной и легкой промышленности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт