09.02.2023

На выставке FASHION STYLE RUSSIA впервые будет представлен объединённый стенд компаний из ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

sss

 

На Международной выставке одежды, обуви, кожи, комплектации, аксессуаров и услуг Fashion Style Russia 14-17 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус-Экспо» впервые будет представлен объединённый стенд компаний из Донецкой Народной Республики.

 

В числе брендов на стенде новых регионов России, будут представлены на «Скифтекс», «Спецодежда и униформа», «Кожевенный салон Людмилы Линченко», бренд «Шубы от дизайнера Татьяны Лапшиной».

 

Бренды «Скифтекс» и «Спецодежда и униформа» продемонстрируют школьную форму и спецодежду собственного производства. В деловой программе выставки примут участие руководитель отдела продаж «Скифтекс» Елена Завадская, коммерческий директор Надежда Барбаш и главный инженер компании Сергей Завадскuй. От компании «Спецодежда и униформа» примут участие менеджеры Александра Дорофеева и Анастасия Иванова.

 

На едином стенде Республики так же разместится ИП «Кожевенный салон Людмилы Линченко» и дизайнер Татьяна Лапшина со своим ателье «Кожа Мех. Татьяны Лапшиной», которая представит свою продукцию из натурального меха. Людмила и Татьяна так же примут участие в Деловой программе выставки.

 

Специально для участников из новых регионов России пройдет практикум «Сотрудничество с производителями из Донецкой Народной Республики». Он запланирован на 15 февраля, 11:00 – 11:45 мск.

 

«Мы очень рады тому, что на Fashion Style Russia будут представлены компании из новых российских регионов. Сегодня они находятся в очень тяжелом положении, но несмотря на это, не опустили руки, стараются жить, развиваться, и мы, как организаторы выставки, постараемся максимально помочь им на этом пути. Мы уверены – у компаний Донбасса очень большое будущее. Пусть их пока немного, но я уверена – это первые ласточки, и в дальнейшем мы увидим, как производственные компании, так и новых талантливых дизайнеров, которые будут радовать российских покупателей модной одежды», – заявила директор выставки Александра Сакаева.

 

***
Выставка легкой промышленности Fashion Style Russia – выставка российских организаторов (Союзлегпром, РСКО и компания Shoesstar), проводится в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка собирает на одной площадке коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи, а также услуги по их продвижению: компании, представляющие сервисы по маркетингу, логистике, мерчендайзингу, маркировке, айдентике, обучению, сертификации.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт