14.08.2023

БИЗНЕС-ИГРА «ШВЕЙНЫЙ ПУТЬ» на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ОСЕНЬ»

 


6 сентября на выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» в зале «Южный» павильона «Форум» в 16:00–17:30 пройдет

 

бизнес-игра «ШВЕЙНЫЙ ПУТЬ».

 

Мероприятие состоится в рамках конференции «Швейный приговор» и будет организовано СОЮЗЛЕГПРОМом совместно с проектом «Прошью Business».

 

Участники смогут побывать в роли швеи, технолога, собственника бизнеса или клиента цеха, чтобы понять все этапы и процессы производства и подойти к решению задач комплексно и с разного ракурса.

 

presentation2023 rus 1Спикерами выступят основатели школы «Прошью Business» Екатерина Непочатых и Анна Таран, модератор – Николай Гречкин, бизнес клуб «Швейный синдикат».

 

«Погружение в разные отделы производства расширяет картину мира и указывает, каких знаний не хватает участнику игры в его реальной жизни на его настоящем рабочем месте, – считают организаторы. – Игру полезно пройти как собственникам бизнеса, так и управляющим, технологам и другим специалистам производства в найме».

 

Результат игры, организованной на выставке текстиля «ИНТЕРТКАНЬ»: новые эффективные решения, которые участники смогут внедрить на производстве уже в течение первых суток.

 

Екатерина Непочатых – основатель проекта «Прошью Business», кандидат технических наук, технолог швейных изделий. Председатель комиссии по защите дипломных работ РГУ им. Косыгина. Имеет более 20 лет опыта – от работы за швейной машинкой до открытия собственных фабрик и экспериментального бюро. В рамках проекта «Прошью Business» обучила и трудоустроила более 500 швей, запустила больше 60 швейных фабрик с нуля.

 

_______________________

 

Анна ТАРАН – сооснователь школы «Прошью Business», технолог-практик, эксперт, консультант, автор внедренных и работающих методик по управлению швейным производством. Член приемной комиссии РГУ им. А.Н.Косыгина. В рамках образовательной деятельности занимается обучением кадров для швейной промышленности, также ведет аудит и консалтинг швейного производства.

 

Николай ГРЕЧКИН, бизнес-клуб «Швейный синдикат», – кандидат юридических наук, доцент, эксперт в электронной коммерции. Запустил клиентам с нуля более 118 магазинов, сделал оборот 125 млн рублей на маркетплейсах в 2021 году. Имеет свои штатные отделы в Китае и Турции, успешно выступает на бизнес-площадках России.

 

Напомним, что посетить мероприятие деловой программы текстильной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» может каждый зарегистрированный посетитель.

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ>>

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт