24.08.2023

В деловой программе выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» заявлены мероприятия для руководителей ШВЕЙНЫХ БИЗНЕСОВ

 

С 5 по 7 сентября в рамках деловой программы выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» состоится целый ряд практико-ориентированных мероприятий для руководителей швейных бизнесов, текстильных компаний, предпринимателей текстильной промышленности.

 

Все о построении швейного бизнеса – в деловой программе выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

0654 BAB64115 сентября в Тренд-зоне (павильон «Форум») в 16:30–17:30 состоится практикум «Управление ассортиментом: ключевые технологии 2023 года». Спикер – Галина Кравченко, эксперт по управлению fashion-ассортиментом. Вопросы для обсуждения: макретплейсы vs розничные магазины: как планировать товарный запас; марки маркетплейсов – ориентация на бренд: возможности и ограничения; расширение ассортимента в розничных сетях: дропы, коллаборации, новые категории; outlet luxury – главный длинный тренд 2024 года.

 

На мероприятие приглашаются руководители компаний, маркетологи, product-менеджеры, модельеры-конструкторы, персонал, курирующий процессы по созданию и управлению ассортиментом.

 

6 сентября пройдет встреча с экспертом «Построение отдела продаж, обеспечивающее кратный рост бизнеса». Мероприятие, организованное СОЮЗЛЕГПРОМом совместно с проектом «Прошью Business», состоится в 12:15–13:15 в зале «Южный» (павильон «Форум»).

 

Спикером мероприятия выступит Никита Курбашнов, генеральный директор компании ООО «Глобал Костюм». Посетителям текстильной выставки, принявшим участие во встрече с экспертом, будут предложены следующие вопросы для обсуждения: почему у швейных цехов срываются клиенты и какие ошибки отдела продаж к этому приводят; структурная организация системы продаж швейного производства; что такое упаковка производства? Принципы формирования позиционирования фабрики; формирование KPI для всех сотрудников, которые отвечают за прибыль в компании и способы его реализации.

 

6 сентября приглашаем посетить митап «Беседа с владельцами фабрик, технологами и собственниками бизнеса по принципу "вопрос – ответ – решение"». Мероприятие состоится в зале «Южный» павильона «Форум» в 13:30–15:45. Организаторы – СОЮЗЛЕГПРОМ, проект «Прошью Business». Модератор – Николай Гречкин, бизнес клуб «Швейный синдикат».

 

Спикеры Екатерина Непочатых, основатель школы «Прошью Business», и Анна Таран, сооснователь школы «Прошью Business», расскажут, как вести отчетность и правильно организовать производство; почему поиск швеи – это проблема №1 для всей России; как ускорить работу швей, уменьшить брак и увеличить производительность; сколько человек должно работать на производстве; как масштабировать бизнес, поставить норму швеям; что такое пооперационный пошив и где этому обучиться; как обучить швею под свой ассортимент и адаптировать на своем производстве; как оценивать стоимость пошива и раскроя; как увеличить мощности без увеличения текущих ресурсов; с чего начать начинающему предпринимателю, который только собирается открыть свой цех.

 

О том, как навести порядок в бизнесе и вовлечь команду в его развитие, можно будет узнать на практикуме, который состоится 6 сентября в 15:15–16:15 в Тренд-зоне выставки (павильон «Форум»). Бизнес-консультант Михаил Рыбаков предложит к обсуждению проблемы ручного управления бизнесом, разберет вопросы организационной структуры бизнеса, объяснит особенности сквозных бизнес-процессов, и расскажет, как сделать сотрудников своими союзниками.

 

0650 BAB6403Собственникам и топ-менеджерам предприятий будут предложены следующие вопросы для обсуждения: в чем проблемы ручного управления бизнесом и зачем выстраивать четкую систему; почему недостаточно организационной структуры; что такое сквозные бизнес-процессы и какую пользу они приносят; почему сотрудники сопротивляются переменам и как сделать их своими союзниками.

 

6 сентября в зале «Южный» павильона «Форум» в 16:00–17:30 пройдет бизнес-игра «Швейный путь». Мероприятие состоится в рамках конференции «Швейный приговор» и будет организовано СОЮЗЛЕГПРОМом совместно с проектом «Прошью Business».

 

Участники смогут побывать в роли швеи, технолога, собственника бизнеса или клиента цеха, чтобы понять все этапы и процессы производства и подойти к решению задач комплексно и с разного ракурса. Спикерами выступят основатели школы «Прошью Business» Екатерина Непочатых и Анна Таран, модератор – Николай Гречкин, бизнес клуб «Швейный синдикат».

 

Результатом игры станут новые эффективные решения, которые участники смогут внедрить на производстве уже в течение первых суток.

 

Полный список мероприятий и расписание деловой программы можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

 

Напомним, что посетить мероприятие деловой программы текстильной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» может каждый зарегистрированный посетитель.

 

Получить электронный билет можно ЗДЕСЬ>>

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт