23.08.2023

Посетителям "ИНТЕРТКАНИ" расскажут, КАК НАЧАТЬ ШВЕЙНЫХ БИЗНЕС И НЕ ОШИБИТЬСЯ

 

5 сентября с 13:00 до 14:00 в Тренд-зоне выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» (павильон «Форум») пройдет практикум «ОШИБКИ И ПЕРВЫЕ ВЕРНЫЕ ШАГИ ДЛЯ НАЧАЛА ШВЕЙНОГО БИЗНЕСА».

 

ОрганизаторСОЮЗЛЕГПРОМ.

shvey buisnessМероприятие проведет Наталья Адриевская, основатель закрытого клуба предпринимательниц «Сама сшила».

Практикум будет интересен начинающим предпринимателям и тем, кто только планирует организацию собственного швейного дела.

 

Вопросы для обсуждения:

 

- Как выбрать нишу для стартапа, чтобы не ошибиться.

- В чем основа успешного швейного дела.

 

Наталья Адриевская – предприниматель, швейный эксперт, блогер, наставник проекта «Новые возможности». В 2006–2014 гг. занималась организацией и проведением регионального финала конкурса портных – любителей и профессионалов – в городе Белгород, организацией участия команды победителей в суперфинале конкурса в Москве. С 2006 г. занималась организацией показов мод, фестивалей, конкурсов, деловых встреч и других профильных мероприятий в сфере моды и шитья в городе Белгород. Амбассадор, топ-спикер проекта «Новые возможности 3.0».

 

Компания «Сама сшила», созданная Натальей, – это обучение шитью и крою для любителей и профессионалов; продажа швейных машин; консалтинг в области предпринимательской деятельности; организация профильных мероприятий.

 

Наталья изучала конструирование и моделирование женской и мужской одежды по методике «М. Мюллер и сын» в Немецкой академии моды и дизайна, муляжный метод моделирования одежды в Студии модного кроя в Москве, изготовление мужского костюма класса люкс, создание личного бренда (Харьков, центр НЛП) и др. Имеет квалификации спикера и наставника в губернаторском проекте «Новые возможности» 2.0 и 3.0.

 

Напомним, что посетить мероприятие деловой программы выставки текстиля «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» может каждый зарегистрированный посетитель.

 

Зарегистрироваться на мероприяnие  можно ЗДЕСЬ>>

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт