23.06.2014

«АШАН» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕГПРОМА

Комитет по торговле Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности продолжает формированию перечня российских предприятий легкой промышленности, заинтересованных в реализации готовой текстильной и швейной продукции в магазинах торговой сети ООО «АШАН».

Принимая во внимание, что целью осуществления деятельности компаниями, входящими в группу лиц АШАН Россия, является обеспечение покупателей (потребителей) широким ассортиментом качественных товаров по разумным экономически обоснованным ценам, удовлетворяющим требованию о соотношении цены и качества товара, в настоящее время один крупнейших мировых ритейлеров - группа компаний «Аuchan» заинтересована в поиске надежных партнеров производителей в России и СНГ для изготовления текстильной продукции под собственной торговой маркой «АШАН» и экспорта данной продукции в магазины "Auchan" во всех странах.

Под текстильной и швейной продукцией подразумеваются следующие категории товаров для мужчин, женщин, детей и новорожденных:

- одежда 1-го, 2-го и 3-го слоя;
- одежда для дома и отдыха/сна;
- чулочно-носочные изделия;
- домашняя обувь;
- аксессуары (головные уборы, ремни, шарфы, сумки, перчатки, зонты и др.) .

Союзлегпром собирает и систематизирует все поступающие предложения от производителей и вносит свои предложения и рекомендации для дальнейшего рассмотрения руководством ООО «АШАН».

ООО «АШАН» оставляет за собой право самостоятельно осуществлять поиск поставщиков и производить отбор контрагентов. Отбор контрагентов для заключения договора поставки производится на основании оценки совокупного соответствия потенциального контрагента и предлагаемых им товаров условиям отбора поставщиков ООО «АШАН», а также оценки коммерческого предложения и условий сотрудничества, которые потенциальный контрагент полагает приемлемыми для себя. Коммерческое предложение должно содержать сведения о приемлемых для потенциального поставщика условиях сотрудничества.

Приглашаем заинтересованные компании-производители принять участие в отборе будущих поставщиков. Подробную информацию можно получить по телефону: (495)988-21-12 (доб.102), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отв. Галина Аристова).

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт